Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Русское телевидение (оно мне надо ?)

Тема в разделе "Быт", создана пользователем миледи, 11 мар 2004.

  1. миледи

    миледи Завсегдатай

    Видела много рекламы об установке русского телевидения. Но се еще сомневаюсь. Если смотреть только два госканала, так это только новости, одно расстройство : там взорвали, там кого то убили и т. д. Ипотом есть все таки разница во времени. Расскажите о русском телевидение, что хорошо, что плохо, дорого ? И гавный вопрос : оно мне надо ?
     
    Метки:
  2. marshaal

    marshaal Аксакал

    Re: И гавный вопрос : оно мне надо ?
    отлукавага это фсё
     
  3. petrovich

    petrovich Активный форумчанин

    В подавляющем большинстве случаев, под предлогом, что телевидение будет русское, продают простенькое оборудование по завышенным ценам. В соседней Германии идентичная ситуация.
     
  4. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Только ради русского ТВ я бы тарелку не ставил. А если есть желание смотреть много других хороших каналов, включая все голландские, тогда есть резон поставить тарелку на два или три спутника и отключиться от UPC :p
    Можно купить официальные пакеты, а можно смотреть "просто так" те платные каналы, кодировки которых взломаны (если позволяет совесть) :)

    Голландские каналы кстати все бесплатные.
    http://www.canaldigitaal.nl/
     
  5. Ольга

    Ольга Активный форумчанин

    Если Вы не являетесь любительницей русских сериалов - то не надо.
    Новости как будто специально подбираются самые черные, а если не новости - то даже в дневное время полно всего не для детских глаз.
     
  6. petrovich

    petrovich Активный форумчанин

    Будет прекрасная возможность подучить украинский.
     
  7. Ольга

    Ольга Активный форумчанин

    Кому?
     
  8. petrovich

    petrovich Активный форумчанин

    На спутнике Сириус есть украинский пакет из десятка каналов. Там передачи вперемежку и на русском, и на украинском.
     
  9. Ольга

    Ольга Активный форумчанин

    А как насчет детских передач? Может быть, есть какие-нибудь учебные передачи?
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...