Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Русский магазин в Гааге (ещё один, "Богатырь")

Тема в разделе "Быт", создана пользователем Сэл, 26 окт 2008.

  1. Сэл

    Сэл Шпрехшталмейстер

    1 ноября в Гааге открывается ещё один новый русский магазин - "Богатырь".

    Anna Paulownastraat 30
    2518 BE Den Haag

    Часы работы: ежедневно с 10.00 до 19.00. Понедельник - выходной.

    Телефон: 0611053201
     
    Метки:
  2. S_V

    S_V Новичок

    и место, надо заметить, правильное :)
     
  3. Stas

    Stas Аксакал

    Очередное "сельпо" ? На днях съездил в Mix Markt в Германии, после чего желание посещать местные сельпо пропало всеръёз и на долго.
     
  4. Балбес

    Балбес Новичок

    Меня тоже всегда поражало "убранство" русских магазинов в Голландии. Действительно, ассоциации тут же возникают. Это они специально так делают, или просто так получается (случайно)? Тоже самое и с русскими ресторанами... сразу вспоминается "Вокзал для двоих".
     
  5. Балбес

    Балбес Новичок

    Судя по названию упор будет делаться на ликеро-водочную продукцию...
     
  6. Drug.forever

    Drug.forever Активный форумчанин

    Стас, а вы в каком городе были? Большой магазин там? я рекламу Mix-markt смотрю, так там цены какие-то коммунистические по сравнению с нашими роттердамскими русскими магазинами. я до этого только в Берлине в русских супермаркетах была, как Юмбо наш, зверский магазин, такой большой... а в в Бохолте, что поближе к голландской границе, так мне показалось,что там такой же сельский магазинчик русский..и продавщица ишшо такая агрессивная, типа, если 5 пачек гречки не возьмёшь, из магазина не выпустит.
     
  7. Stas

    Stas Аксакал

    Мы ездили в Duisburg - это просто самый ближний к нам. Магазин размеров средней руки АН, персонал весьма доброжелательный. Мы с конфетами налажали с непривычки(причём в пользу супера) - так продавщица нас поправила и всё правильно посчитала. Мы им наш почтовый адрес оставили - они нам теперь свою рекламку шлют. Качество продуктов как минимум тех, что мы купили и попробовали просто отличное. Оплата - обычным голландским пинпасом.
    В-общем впечатления самые позитивные.
     
  8. Tatiana Verbina

    Tatiana Verbina Новичок

    А мне наоборот нравится!
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июн 2020
  9. chel

    chel Старожил

    вы на даты обращаете внимание ?
     
    • Согласен Согласен x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...