Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Русский язык и история детям, 2005-2006

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем Yaroslav Blanter, 17 авг 2005.

  1. Yaroslav Blanter

    Yaroslav Blanter Новичок

    Добрый день!

    Я пользуюсь логином моего мужа, чтобы сделать объявление о своих занятиях с детьми в этом году. Пожалуйста, не отвечайте на это объявление ему и не пытайтесь задавать свои вопросы через форум. Для тех, кто заинтересуется и захочет со мной связаться, я оставляю свой телефон и электронный адрес:
    тел. 015-257-59-47 (Аля) , blanter@avasmail.com.mv. С удовольствием отвечу на все ваши вопросы и буду рада видеть ваших детей в группе. Добро пожаловать!

    Аля Блантер.

    Русский язык. В этом учебном году мы продолжаем занятия русским языком.
    Программа на этот год основана на учебниках 5 класса средней школы, но включает существенно больший объем повторения пройденного в начальной школе и упражнений на развитие речи и увеличение активного словарного запаса.
    Приглашаются дети от 9 лет с начальными знаниями грамматики русского языка. Группа прошлого года включает 4 ребят (2 девочки, 2 мальчика) от 9 до 13 лет.
    Занятия бесплатные, родители участвуют в компенсации расходов по распечатке заданий.
    Время занятий будет согласовано в течении ближайшей недели, если вы хотите, чтобы ваши пожелания были учтены, звоните быстрее.
    Место занятий: г. Делфт, 5 мин пешком от станции Delft Zuid.
    Контакты: тел. 015-257-59-47 (Аля) , blanter@avasmail.com.mv

    История России. С этого года мы начинаем новый курс «Введение в русскую историю».
    Программа всего курса истории России рассчитана на три года. Программа первого года «Введение в русскую историю» включает события с древнейших времен до конца царствования Ивана Грозного, знакомство с былинами, историческими песнями и литературными произведениями, посвященными этому периоду времени. Курс адаптируется под словарный запас и уровень детей.
    Приглашаются дети от 9 лет.
    Занятия бесплатные, родители участвуют в компенсации расходов по распечатке учебных материалов и заданий.
    Время занятий будет согласовано в течении ближайшей недели, если вы хотите, чтобы ваши пожелания были учтены, звоните быстрее.
    Место занятий: г. Делфт, 5 мин пешком от станции Delft Zuid.
    Контакты: тел. 015-257-59-47 (Аля) , blanter@avasmail.com.mv
     
    Метки:
  2. Фамил

    Фамил Новичок

    А как все-таки жаль, что мы живем так далеко от Дельфта :( :(
     
  3. Aap

    Aap Старожил

    ... и как жаль, что нашему ребенку еще нет четырех лет.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...