Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

ролики (Есть кто?)

Тема в разделе "Активный отдых", создана пользователем Deimosss, 17 апр 2010.

  1. derzai

    derzai Форумчанин

    В общем проблема с натиранием решилась покупкой термоносков для роликов... Теперь сухо, удобно и не натирает :)

    Теперь другая проблема - надавливает\натирает с наружней стороны ноги если долго кататься


    [​IMG]

    Но это скорее от того, что в виду отсутсвия опыта заваливаю зачастую ноги внутрь, и получается избыточное давление снаружи...
     
  2. derzai

    derzai Форумчанин

    Короче раскатал я свои ролики - оказывается это нормальная фишка в себах, пока лайнер полностью идеально по ноге не ляжет.. Вот :)
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. Tataki

    Tataki Новичок

    Почему такая чудесная тема валяется где-то внизу -)

    Я активный кататель на роликах -)
    Катаюсь и у нас в окрестностях и каждую пятницу в Утрехте. Utrecht Skate Parade . Пятница 19.45, старт 20.00 Lukasbolwerk. Катаемся по проежке, с перекрытием, с диджейской машиной. Примерно 20 км, не быстро, но мне очень нра. Погонять я и так могу .
    В эту пятницу будет oranje skate

    Так же один раз каталась на пятничной покатушке в Амстердаме.

    Из последнего: в воскресение 40 километров до реки Лек и обратно. Кто живет недалеко от Утрехта присоединяйтесь. Во Vleuten есть перо личный парк с дорожной по периметру и умереть каким хорошим асфальтом.

    Давайте, роллеры, отмечайтесь в теме
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июн 2014
    • Нравится Нравится x 2
  4. sl0n

    sl0n Старожил

    В Хаарлеме и окрестностях проводится что-то подобное?
     
  5. ncux

    ncux Админ

    Про Vleuten (если точнее, то на границе Vleuten & Utrecht-Terwijde) действительно есть офигенный Maximapark, пока жил в Terwijde - постоянно там бегал. А пятницные утрехтские заезды раньше проезжали прямо перед окнами (Huizingalaan). Ностальжи :) Надо в Алмере подобное поискать.
    @sl0n , в Хаарлеме есть http://www.haarlemnightskate.nl - несколько раз в месяц, по средам, в 20:00.
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. sl0n

    sl0n Старожил

    Спасибо!
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...