Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

римско-католическая базис-школа (стоит ли связываться)

Тема в разделе "Семья и дети", создана пользователем poni, 13 янв 2006.

  1. Irchik

    Irchik Новичок

    Оксан, на Украине тебя из любого православного монастыря или церкви попросят и без платка и с голыми плечами/коленями. Даже в переполненной туристами Лавре при входе в катакомбы всем не одетым выдают балахоны и платки.
     
  2. Yuliya

    Yuliya Новичок

    практически всегда заходила в православную церковь в брюках без проблем, ну платочек в Лавре действительно давали, а точнее продавали (не заплатил за платок - не зайдешь, деньги зарабатывают) тот кто замечание делает это просто из собственной вредности или слабоумия, не более того, я бы и внимания не обратила.

    Иногда возникает желание зайти в церьковь и насладиться тишиной и покоем, а все эти разговоры про платки и брюки - маразм, ИМХО. Я там понимаю если кто-то вас к себе домой не пускает без соответствующей одежды бо ему так хочется, а церьковь вроде как для всех открыта независимо от одежды.
     
  3. Алабама

    Алабама Завсегдатай

    Кроме Москвы у меня не часто получалось где-то в церквях побывать, в других местах все как-то по делу и все бегом..но охотно верю, что it dependZ.
    В Москве же иногда окажешься рядом с церковью случайно, и есть время и соответствующее настроение и я рада, что последнее время можно было зайти в чем есть, проблем как-то не возникало.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...