Результаты выборов Президента Украины (подсчитано 100% голосов)

Тема в разделе "Одна Шестая", создана пользователем Blacker, 10 ноя 2004.

Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Snake

    Snake Новичок

    Да кого волнует реакция США?
    "Миротворцев" своих не пошлют, к России близко. А так - стерпится-слюбится. Нам в Украине жить, не им.

    Европейские наблюдатели, кстати, очень мягко отзываются о выборах... Полный отчет - на сайте ОБСЕ. Основные проблемы - неравномерная агитация, присутствие на участках официальных лиц администрации, подозрительно высокая явка в Донецкой области. А все недовольство идет не снизу - от наблюдателей, а сверху, из высоких европейских кабинетов. Им Ю, как видно, уже много наобещал... :)
     
  2. dekan

    dekan Новичок

    Господа, поздравляю, у нас завелся провокатор.

    Snake, скажите, только честно, что вам здесь нужно?

    Опровержения собственных бредней? Просто нравится гадить? Или профессия такая?
     
  3. Anna

    Anna Аксакал

    2 Narapart:

    Вам объявляется словесное предупреждение за неуважение к участникам конференции. Следующий раз оно отразится на Вашем рейтинге, а также на возможности оставлять здесь сообщения в течение какого-то времени.

    "Прямота без ритуала - грубость" (С) Конфуций.
     
  4. Stas

    Stas Аксакал

    Типун вам на язык. Хотя миротворцев не пошлют по другим причинам. Что касается близости России - имело США Россию и её близость глубоко ввиду... Вспомните Югославию...

    Об уголовном прошлом бандюковича на западе хорошо известно. Посему врядли кто из руководства нормальных стран захочет встречаться с утим упырком.

    Вот именно - в худшем случае в донецком паханате под протекторатом путинского кгбата жить вам. Подумайте об этом хорошенько...

    Маладой человек, вы что с Луны свалились ? Евросоюз никогда не отличался резкостью заявлений. Поверте мне, как человеку тут живущему, заявление ЕС с требование пересмотра результатов выборов это куда более радикальное заявление, чем угрозы США, в том плане, что последствия будут самые что ни на есть реальные.

    Для иллюстрации приведу вам пример из европейской жизни, о котором как о грандиозном скандале сегодня говорят все голландские радиостанции - один из французких представителей в еврокомиссии был замешан 10 лет назад в каких-то аферах с партийными деньгами. И хотя он был 1995 году полность оправдан по амнистии, и де-юре абсолютно чист и не обязан вообще упоминать этот эпизод, но факт что он его не упомянул вызвал бурю возмущений у целого ряда представителей в Еврокомисси. К чему это я? Да всё к тому же - о том что бандюкович дважды отсидел по уголовным делам здесь известно всем, а посему можете представить как "стрепится-слюбиться" ЕС и бандюковичем...

     
  5. Katya

    Katya Активный форумчанин

    Да уж, с ГКЧП некоторое сходство есть, Лебединое озеро опять по ТВ показывают, правда, может уже состав балетной труппы другой.....
     
  6. Anna

    Anna Аксакал

    ИМХО Оруэлла (1984) пока что никто не превзошел в отражении этого слоя действительности. Увы. Хотя Снегов ("Диктатор") - тоже ничего.

    Цугцванг какой-то, одно слово...
     
  7. dekan

    dekan Новичок

    Иисус Христос, конечно, суперзвезда, но за последнюю пару тысяч лет он был у нас только раз. Выборы президента - раз в пять лет.
     
  8. lesja

    lesja Новичок

    У нас в Вене сегодня был митинг на центральной площади, телевиденье снимало. Должны были показать в вечерних новостях. Сейчас готовим обращения к международным организациям, подпишем и отошлем. События в Украине очень быстро разворачиваются, раскачиваться некогда. Почитайте, может, какие идеи есть. Это проэкт. А, ну понятное дело, мы это переведем на английский-немецкий.
     
  9. lesja

    lesja Новичок

    Простите, что только украинский вариант, уже спать хочу.

    Звернення української громади Австрії до .......
    Сьогодні в Україні дуже напружений час. Вибори, що відбулися 21 листопада, не були чесними. На багатьох дільницях, переважно на Сході України, мали місце численні фальсифікації. Корумповані олігарічні клани прагнуть привести до влади "свого" президента, нехтуючи при цьому волевиявленням громадян України. Там, де вибори проходили прозоро і без порушень законодавства, з великим відривом переміг опозиційний кандидат В. Ющенко (для прикладу, на закордонній виборчій дільниці у Відні він отримав 88% голосів).Народ України не хоче миритися із грубим нехтуванням демократичних прав і свобод і прагне відстояти своє волевиявлення . Проходять акції громадської непокори по містах України та за кордоном. Тисячі людей виходять на вулиці, щоб продемонструвати свою готовність відстояти чесний вибір. Ми закликаємо ....у цей складний і вирішальний для України час підтримати український народ та не допустити силового шляху вирішення проблеми. Україна зараз дуже потребує підтримки і ми, українці, що проживають у Австрії, просимо ......не залишити її без уваги.
     
  10. kross

    kross Новичок

    ???
    Анна Вы это выдимо пропустили?
    ----------------------------------------
    Druid
    ни одна страна не признала уголовника президентом кроме кровавого убийцы гебиста Путина. Царек хренов. Отдать бы его чеченцам на растерзание.

    да просто потому что народу Украины надоело быть козлами, надоело иметь над собой кремлевских шавок, уголовников и прочих уродов. Потому что Украина ето часть Европы и ей место в Европе. Потому что мы не хотим последующих волн иммиграции. Потому что мы не хотим видеть наших детей в Чечне. Потому что мы не хотим вранья. Потому что основная масса здесь высокообразованные люди которые никуда не драпали а просто выбрали выгодные економические условия и надеются на перемены на Родине.
    -----
    И где Вы увидели тут крамолу или это более коректно?

    Narapart
    Выбирая между бывшим Зэком и Ющенко-вором, я не понимаю почиму все так хотят Вора. Меняем шило на мыло?
    И потом, сидя в Голландии обсуждаем и переживаем за Украину ути-пути мои, мы как возвратиться собираемся или "за державу обидно" (с) ГосФильм. Вы (мы) же от туда бежали-валили-драпали на Запад кто как мог, кто головой, кто ххх чем мог.
    Тоже мне блин 47 волна эмиграции... кушать крокетче запивать их кармемелоком и размызывать слёзы по щекам - за отечество.
    Сорри за сарказм
    -----------------------------------------------
     
  11. Samson

    Samson Активный форумчанин

    вот если, в дауне - см. здесь

    Якщо www.pravda.com.ua не відкривається, спробуйте www2.pravda.com.ua, www.ukrpravda.com, www.ukrpravda.co.uk або www.pravda.org.uk.
     
  12. Stas

    Stas Аксакал

    Может и неполиткорректно, но по сути верно. Кстати Борис Немцов (тот самый - российский) выступая на митинге в Киеве сказал "Союз чекистов и рецидивистов - это полное извращение" - может вам такая формулировка больше по душе ?
     
  13. kross

    kross Новичок

    Прям так и сказал "Союз чекистов и рецидивистов - это полное извращение" ?
    А вот Жириновский "Запад откровенно вмешивается в политическую жизнь Украины, объявляя, кто из кандидатов должен победить, называя суммы, истраченные на его предвыборную кампанию. «У прозападного кандидата Виктора Ющенко очень агрессивная рекламная кампания. Все это говорит о том, что Запад не остановится ни перед чем, так как хочет видеть Президентом Украины лишь одного кандидата». " Судя по всему Владимир Вольфович прав, а Боря пустозвон.
     
  14. Alexey

    Alexey Аксакал

    Какие слова. Истерия просто. Царек, убийства. Неужели вы думаете что у Ющенко крылья прорезаются?

    Старый анекдот для вас:

    ... Подходит время выборов нового политического лидера и ваш голос
    обязательно будет засчитан. Перед вами характеристики трех главных
    фаворитов:
    Кандидат 1. Неоднократно был замечен в связях с
    полуподпольными финансовыми воротилами и бывшими бандитами. Физически
    нездоров. Имел двух любовниц. ЗАядлый курильщик. Выпивает 8-10 бутылок
    мартини каждый день.
    Кандидат 2. Дважды изгонялся со своей службы. Имеет привычку спать до
    полудня. Во время учебы употреблял наркотики. Каждый вечер выпивает
    бутылку коньяка.
    Кандидат 3. Имеет боевые награды за мужество и героизм. вегетарианец. Не
    курит. Из алкогольных напитков время от времени употребляет только пиво.
    Никогда не был замешан ни в каких подозрительных контактах с мафией,
    уголовниками, "отмывке" денег или иных незаконных действиях. Скромен в
    быту.
    Проголосуйте за вашего кандидата:
    Кандидат 1 - Франклин Д. Рузвельт
    Кандидат 2 - Уинстон Черчилль
    Кандидат 3 - Адольф Гитлер...

    Не надо судить по биографии. Все что мы наблюдаем - суть есть политические игры. Борьба за власть. Или вы считаете, что Ющенко это гарантия процветания, а Янукович - гарантия упадка?
    Чернобелые картинки - такого не бывает
     
    • Нравится Нравится x 1
  15. lesja

    lesja Новичок

  16. Stas

    Stas Аксакал

    Блин - вы не заметили одну вещь - все украинцы за Ющенко. Сомненния высказывают в основном те, кто о кандидатах из прессы. Поскольку по-украински онные выше упомянутые тоже читать не умеют они читают российскую пресу, льющую грязь на Ющенко.

    Алексей и прочие скептики - FYI - мы, украинцы, судим о кандидатах не по прессе, а по их делам. Да будет вам известно Ющенко почти полтора года был премьером и это были лучшие полтора года за все 13 лет украинской независимости. Так что биографии тут не причем. Мы ЗНАЕМ ЧТО БУДЕТ ДЕЛАТЬ ЮЩЕНКО и МЫ ЗНАЕМ ЧТО ДЕЛАЕТ бандюкович.

    И ХВАТИТ СПОРИТЬ О ВКУСЕ АНАНАСОВ С ТЕМИ, КТО ИХ ЕЛ (С)
     
  17. Alexey

    Alexey Аксакал

    МЫ - классное слово :) Сильное.
    А уж если и будущее ВЫ можете предсказывать, то что уж говорить :)

    P.S. Лично знаю украинца, который не за Ющенко (а это автоматически превращает в ложь утверждение "все украинцы за Ющенко")
     
  18. Фамил

    Фамил Новичок

    А я согласен с Ариной. Я относительно часто бываю в Киеве. Пусть украинцы на меня не обижаются, но у меня часто возникало ощущение, что Киев это Москва лет 10 назад. А это ИМХО, комплимент! 10 лет назад в Москве было гораздо больше демократии и надежды на улучшение. Когда в 1991-м ЕБН говорил, карабкавшись на танк, многие москвичи искренне ему верили и поддерживали. В 1996-м верили уже гораздо меньше, но выбирая из двух зол (ЕБН или Зюганов) выбрали-таки его. ИМХО, ЕБН все же был меньшим злом, т.е. выбор был правильным. А результат все равно не радует. :(

    Дай бог, чтобы Украине удалось свернуть с этой "колеи". (Ну буду цитировать, но думаю песню Высоцкого все помнят. )
     
  19. Stas

    Stas Аксакал

    Да я привёл дословную цитату Немцова прозвучавшую на митинге...

    Поясняю - МЫ в данном контексте означает тех, кто голосовал за Ющенко.

    Я тоже знаю украинцев, голосовавших за Януковича. И я знаю (в отличии от вас) почему они за него голосовали.

    Еще раз повторю - господа "объективные" - вы спорите о вкусе ананасов с теми кто их ел.

    Алексей, Фамил, Кросс - ответте прямо на вопрос - вы жили в Украине в 2000 году ? А я жил и имел свой бизнес.Теперь живу здесь и работаю на дядю - это вас не наводит ни на какие мысли ? FYI - 2000 год Ющенко весь год был премьером Украины.
     
  20. kross

    kross Новичок

    А население восточных районов не граждане Украины? Заметили, что мы высказывает не поддержку Януковичу, но сомнение, что Ющенко такой уш ли ангел во плоти. Для справки - Рост ВВП на Украине около 14%(против России 8%) и это без нефтедолларов как в России. Украина одна самая прогрессирующая страна из всех постсоветских. Такой рост наблюдается впервые после распада СССР на Украине после долгих лет падения и рост, заметье, при премьере Януковиче. Да читаем прессу и что видим. Деньги из нацбанка ушли при Ющенко, за Тимошенко в России прочно укрепился имидж, (уж простите Анна за высказывание), воровка. Янукевич сидел два раза в прошлом, был начальником большим, Ющенко бывший партийный фуккционер КПСС(помнит кто здесь, что это такое?). Вот и возникают вопросы отчего такой фанатизм, отчего такое неприятие другого мнения. Например восток, половина страны, за Януковича. Неужели идиоты? А вы все нам это черное, а это белое берите оружие и на майдан, а российские козлы ... и т.д. Как справка, несколько тысяч человек вахтовым методом работает на Севере России добывают нефть и вывозять порядка миллирада долларов в зарплате ежегодно и цена на газ для Украины, несмотря на попытке ее поднять, в два раза ниже чем для Европе.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Загрузка...