Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Решил я тут детскую коляску купить (в Эйндховене)

Тема в разделе "Семья и дети", создана пользователем Woodman, 2 фев 2003.

  1. Woodman

    Woodman Завсегдатай

    Пришел в BabyDump и, мягко говоря, опух. Цены начинались от 300 и так далее почти до бесконечности. Кроватки детские примерно столько же. Ну я, стало быть, расстроился, но все таки решил еще сходить в Prenatal в самом центре. И оказалось, что там можно купить коляски гораздо дешевле. Удивительно, что в магазине у самой станции цены оказались наименьшими...  :eh:
     
    Метки:
  2. Alex Zimarev

    Alex Zimarev Старожил

    Prenatal, так скажем, магазин не из дешевых. Можно посмотреть Baby Totaal, Gardo, Beter Baby. Адреса есть на сайтах.

    Кроватки самые дешевые в Ikea - от 36 евро. Комоды, шкафы там тоже недорогие. Кроватку за 36 евро мы покрыли лаком и полирнули мышью - получилось очень неплохо.

    Коляски также можно посмотреть по каталогам. Я видел в Neckermann (http://www.neckermann.com) нормальные цены. Но мы все равно купили б/у "три в одном".
     
  3. Woodman

    Woodman Завсегдатай

    Спасибо, Alex, посмотрю по ссылкам. Надеюсь найду что-нить хорошее и недорогое
     
  4. Yuliya

    Yuliya Новичок

    Woodman,
    Если есть возможность, то можно ещё в Германию съездить, там тоже можно недорого мебель или коляску найти. Мы когда были в Achen, то попали на распродажу магазина Prenatal. Все было очень дешево, особенно впечатляли цены колясок, так как в Голландии они раз в 5 дороже. Мы купили там ходунки и много красивых больших игрушек за 1-5 евро.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...