Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Репетитор для ребенка

Тема в разделе "Семья и дети", создана пользователем Ana, 1 сен 2006.

  1. Ana

    Ana Активный форумчанин

    Похоже возникает необходимость пригласить репетитора для нашего сына. Хотим дать объявление в газету, но не знаем как лучше написать его.
    Кто-нибудь уже сталкивался с этим?
    И какие расценки здесь за час занятий?
     
    Метки:
  2. Narapart

    Narapart Новичок

    Знакомые сталкивались но в германии. Решили вопрос объявлением в газету, в основном откликнулись студенты старшекурсники, одного из них и наняли.... за сколько не знаю, но думаю не супер дорого... :blink:
     
  3. Anna

    Anna Аксакал

    Если сын ходит в среднюю школу, то наверняка можно справиться в самой школе по поводу bijlessen.
     
  4. Ana

    Ana Активный форумчанин

    У сына учитель очень суровый. Вчера посидел с сыном пол-часика, и весь извздыхался. У меня с ним даже разговор не клеится с учителем этим, вечно он насупленый, недовольный... Лучше пусть со стороны кто-нибудь.
     
  5. Anna

    Anna Аксакал

    В школах bijlessen и старшеклассники тоже дают.

    А что за предмет?
     
  6. Ana

    Ana Активный форумчанин

    Математика. Не пошла с первого дня... А мы с папой даже помочь не можем, они все-все по-другому делают и считают. Помню, научила сына столбиком считать в каком-то классе, а пару дней позже уительница объясняет эти столбики по-другому. Ребенок в слезы, а я себя так ругала...
     
  7. Anna

    Anna Аксакал

    Мы учили по-своему и не мучились. Главное, чтобы ответы были правильные.

    Если речь идет о начальной школе, то там математика исключительно на уровне арифметики и решение задач идет чуть ли не методом подбора, так как уравнения проходят только в средней школе.

    Когда мы нашему объяснили про умножение столбиком, он сказал, что это быстрее, чем то, что ему в школе объясняли, и считал уже только таким способом. Учителя не возражали.

    Или речь все-таки о средней школе? Какой класс, какой уровень?
     
  8. Ana

    Ana Активный форумчанин

    Начальная школа, 8 класс. Хотелось бы к СITO подтянуться.
    В нашей школе учителя не такие лояльные, никакой самодеятельности. А если ребенок не понял, то характер такой, не упорный значит. Но это я уже отступаю от темы.
    Боюсь, закажем мы тесты на
    http://www.eindtoetsen.nl/, а знаний не хватит.
    А сын не бестолковый. Он по состоянию здоровья медлительный.
     
  9. Anna

    Anna Аксакал

    А вы где территориально находитесь? Может, вашего сына с нашим познакомить? Он эти тесты два года назад сдавал и, наверное, еще не забыл, что там важно знать.
     
  10. Ana

    Ana Активный форумчанин

    Спасибо, Анна, но мы от вас далеко. Час езды точно.
    А нам все надо, наверное. :D Учебный год только начался, и вся арифметика еще впереди.
     
  11. Anna

    Anna Аксакал

    В 8 группе в основном повторение пройденного. Разве что домашние задания, вроде бы, начинают задавать.
     
  12. Ana

    Ana Активный форумчанин

    Ну, дети уже рьяно учат вычитания дробей, и домашние задания почти каждый день. Я тоже слышала что повторение будет, но пока все новое.
     
  13. Rus

    Rus Старожил

    в объявлениях я видел предложения по репетиторству, по-моему в основном от студентов, так что дорого быть не может ;)
     
  14. Ana

    Ana Активный форумчанин

    А в каких газетах Вы видели? Мне что-то не попадалось пока ничего.
     
  15. Rus

    Rus Старожил

    да видел в каких-то локальных типа stadsblad, это не важно, посмотрите в
    http://www.marktplaats.nl -> Diensten > Bijles en Privé-les -> zoek wiskunde -> Aangeboden (56), а так можно и погуглить на "bijles wiskunde Eindhoven" (Resultaten 1 - 10 van circa 696 voor bijles wiskunde Eindhoven ) :lookaround1:
     
  16. Ana

    Ana Активный форумчанин

    Спасибо!
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...