Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Рекорд посещаемости форума - 102 (зафиксирован - 24 Jan 2005, 12:17)

Тема в разделе "Ad infinitum...", создана пользователем Samson, 25 янв 2005.

  1. Samson

    Samson Активный форумчанин

    А что это было?

    чего опять президента выбирали?

    или Ющенко приходил на форум?
     
    Метки:
  2. Anna

    Anna Аксакал

    Как ни странно ;) к Ющенко и украинским перипетиям это не имеет ни малейшего отношения.

    Вчера на другом форуме дали ссылку на новость о возмещении убытков преступнику. Вот народ и интересовался.
     
  3. Stas

    Stas Аксакал

    Учитывая тот факт, что украинцы в массовом порядке ушли с этого форума - кто на совсем, кто просто перестал реагировать на любые околоукраинские посты это совсем даже не странно, а вполне закономерно....
     
  4. Anna

    Anna Аксакал

    Как врио великого инквизитора, считаю своим долгом предупредить, что _любой_, кто попытается опять, так сказать, подуть на эти угли, будет отлучен от форума как минимум на день.
     
  5. Вилка

    Вилка Новичок

    Стас, у украинцев теперь есть свои два форума, где можно политику обсуждать, Дай Бог! У кого пули в голове не летают, вроде тут сидит, общается и не на кого обижаться не собирается, хоть украинец по национальности или происхождению, ведь так ;)


    во, и я уже заработала :rolleyes:
     
  6. Samson

    Samson Активный форумчанин

    @Anna

    ничего я не понимаю! какие угли?

    кто тут опять стрелялся?

    Да ладно, 2005 год же уже.
     
  7. YuKa

    YuKa Форумчанин

    Вчера же, 24 января, был (если верить сми и учёным, на которых они ссылались) самый мрачный день в году. В который якобы очень многие депресняком страдают. Интересно было бы найти связь между этим и посещением форума..
     
  8. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Да, я тоже об этом вечером услышала. Теперь надеюсь, что год будет очень светлым, т.к. особой мрачности этого дня не почувствовала.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...