Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

регистрация

Тема в разделе "О Конференции", создана пользователем Alena, 10 окт 2002.

  1. Alena

    Alena Гость

    Не могу разобраться, почему программа перестала определять меня как зарегестрированного участника. Я заметила это только после того, как мои постинги стали появляться под именем Alena Unregistred, впрочем как и этот тоже.  Все было бы ничего, если бы на форуме не было еще одной участницы с таким же именем, отличить нас можно было только по статусу.
     
    Метки:
  2. Imrhien

    Imrhien Новичок

    Алена, попробуй еще раз залогиниться (опция Log In) вверху. Если это не помогает, то, скорее всего, у вас что-то с вашим прокси, через который вы подключены к интернету (я сталкивалась с этим). Если получится залогиниться, значит просто "cookies" слетели.

    Проверить, залогинилась ты или нет, можно легко. При отправлении сообщения в строке "Ваше регистрационное имя" должно быть указано твое имя без возможности его редактирования. Также прямо под логотипом форума тебя должны приветствовать: "Здравствуйте Алена" и ты должна быть в списке присутствующих пользователей (если не щелкнула на окошке "Do not add me to the active users list" - все никак руки у нас не доходят перевести все надписи на русский :) )
     
  3. Alena

    Alena Новичок

    Спасибо за помощь. А ларчик просто открывался - достаточно было перелогиниться   :)
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...