Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

регестрация по МВВ в хементе и полиции

Тема в разделе "Жилищный вопрос", создана пользователем Piccolina, 14 июл 2005.

  1. Piccolina

    Piccolina Новичок

    У меня проблема, может кто сталкивался или знает.
    Я конечно позвоню в ИНд узнать, но все=-таки.

    Я приезжаю по студенческой визе МВВ.
    В визе МВВ стоит штам - Зарегестрироваться в 3х дневный срок в хементе - и от руки написано- den haag.
    Я в посольстве говорю, что приезжаю 23 июля и буду жить и хотела бы зарегестрироваться в Амерсфорте, та как аренда дома в Гааге тока с 1 сентября. Мне сказали что ставят город там где стоит университет.

    Я незнаю тепреь что делать, ведь в Амерсфорте меня не зарегестрируют, та как в штампе стоит- зарегестрироватьсяв Гааге!
    а в Гааге не могу загерестрироваться так как адрес проживания сьемной квартиры есть, но конракт на съем толкьо с 1 сентября!

    Вопрос такой- можно ли зарегестрироваться в полиции и хементы Гааги, если на момент регестрации и подачи ВТВ адрес Амерсфортовский или гаагский но только с 1 сентября???? Как лучше поступить? Или проще не париться и в Амерсфорте зарегестрироваться в хементе, полиции и подать на ВТВ???
     
    Метки:
  2. Serge

    Serge Завсегдатай

    зарегистрируют, IMHO :D

    тоже можно...

    делайте как Вам удобнее
     
  3. marshaal

    marshaal Аксакал

    Re: проще не париться и в Амерсфорте зарегестрироваться в хементе, полиции и подать на ВТВ?
    yes
     
  4. Piccolina

    Piccolina Новичок

    Маршал, спасибо за ответы.
    Может быть вы тогда в курсе, нужно ли письменное разрешение или конракт от держателя квартиры, что я там буду жить с 1 сентября. И с этим документом в Гааге зарегестрироваться? И нужно ли это вообще, стоит ли мне напрягать его. Может бумага и не нужна?

    Еще вопрос- если я всетаки зарегусь в Амерсфорте. То потом как мне действовать? После сентября просто переоформиться на Гаагскую хементу, даже если ВТВ еще не получен? Или ждать год при подаче нового ВТВ уже в Гааге?

    еще-вопрос :) - если всетаки опять же в Амерсфорте, то чем мне это неудобно будет при проживания в Гааге? Т.е. будут ли какие бумаги приходить мне по месту регестрации, хаусартс будет где и тд. Нюанся какие?

    И еще вопрооооос :))) - если съем жилья произвождиться легалный, то обязательно нужно 2м человекам котрые снимают жилью быть зарегестрированными именно по этому адресу???
     
  5. marshaal

    marshaal Аксакал

    Re: нужно ли письменное разрешение или конракт от держателя квартиры, что я там буду жить с 1 сентября.
    yes
    Re: После сентября просто переоформиться на Гаагскую хементу
    yes
    Re: если съем жилья произвождиться легалный, то обязательно нужно 2м человекам котрые снимают жилью быть зарегестрированными именно по этому адресу?
    no
     
  6. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    В Хементе перед регистрацией можно попросить формы, чтобы спокойно заполнить дома. Одну из них надо подписать у хозяина квартиры.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...