Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Предлагаем работу Receptionist (Amsterdam Bijlmer Arena)

Тема в разделе "Биржа труда", создана пользователем Soroka, 22 июл 2013.

Метки:
  1. Soroka

    Soroka Форумчанин

    Дорогие друзья,

    Компания в которой я работаю разрабатывает софт и продает его крупнейшим компаниям по всему миру. Компания многонациональная как по нахождению офисов, так и по работающим в офисе людям.
    Ищу ресепшиониста в наш главный офис в Амстердам.
    Работа 5 дней в неделю по 5 часов (у вас будеи напарница работающая таким же образом - с ней вы будете делить день).
    Ищем человека, который по-настоящему любит именно такую работу. Свободное владение Английским и Голландским обязательно.
    Детали на нашем сайте:
    https://sdl.tms.hrdepartment.com/jobs/5540/ReceptionistNetherlands-Tridion-Amsterdam?lcid=en-US
    Пожалуйста рекомендуйте знакомым или знакомых мне :)))
    Спасибо.
     
    Метки:
  2. 528

    528 Старожил

    каковы размеры компенсации?
     
  3. Змитер

    Змитер Старожил

    Что такого прекрасного в работе сотрудника регистратуры, что эту работу нужно аж прямо любить, да ещё по-настоящему? Просто интересно.
     
  4. Van oranje

    Van oranje Активный форумчанин

    Не закидайте меня тухлыми помидорами, но я когда в университете училась на дневном, то вечерами на reception в отеле работала и мне это очень нравилось, хотя к моей специальности ни одним боком! Нравилось с людми общаться, на разных языках говорить, людям помогать.
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. Soroka

    Soroka Форумчанин

    Про компенсацию - обсуждаем, пока все кто приходил просили 2000-2200 за 40 часов (ну за 25 соответственно)


    :)) вот поэтому сразу пишу, что работу надо любить. Потому что вам кажеться это незначимым и не интересным, а есть люди, которые по-настоящему любят заботиться о других, организовывать графики, упорядочивать все, потому что им важно таким образом делать жизнь своих коллег и гостей комфортнее и немного счасиливее. Такая хозяюшка в офисе :)
    На самом деле такую работу тоже нужно уметь делать (всем кажеться, что принять звонок, предложить стакан воды или вызвать такси - плевое дело, но задача в заботе о людях как потребности, иначе через 2 месяца вы будете ненавидеть всех, требовать новую должность или искать новую работу)

    И я бы не называла ресепшн регистратурой (сразу образ мало вежливой тетеньки в больнице). А здесь работа со здоровыми, успешными, в массе своей очень умными и интересными людьми.
     
  6. 528

    528 Старожил


    то есть 1250-1375 евро в месяц? и с нее еще 37% налогов платить?
     
  7. Izum

    Izum Старожил

    Вообще то да, должны быть энтузиасты дела. Любого.
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. Змитер

    Змитер Старожил


    Ну так и писали бы тогда про хозяюшку, а не про проходную. У меня на работе на проходной люди сидят - глаза счастьем не светятся, за графики не отвечают, кофе не наливают. Лебедев очень хорошо писал про хозяюшек, когда кафе-рестораны открывал.

    Да-да, я понимаю. Маффины, чизкейки, хипстеры и ресепшны, вот это всё.
    --- Сообщения объединены, 23 июл 2013, дата первого сообщения: 23 июл 2013 ---
    Безусловно. Как в анекдоте: учись, пацан, а то так и будешь всё время инструмент подавать.
     
  9. Romy

    Romy Активный форумчанин

    вот не пойму чего на топик стартера накинулись?!
    2000-2200 это средняя з/п по голландии за секретарскую работу, не много и не мало (у кого опыта много тот может ещё чуть больше запросить, тот у кого опыта мало стоит кстати ещё дешевле). Тем более что делая такую работу 7 пядей во лбу иметь не надо.
    налог если не ошибаюсь будет меньше 37%
     
  10. 528

    528 Старожил

    я просто хочу понять сколько стоит такая работница, то есть за 25 часов в неделю 1300 euro в месяц, и самой работнице сколько достанется?
     
  11. Romy

    Romy Активный форумчанин

    нетто получается маленькое, так как помимо налоговых вычетов у неё также будут вычитать отпускные. Но накопленные отпускные ей вернут когда работник пойдёт в отпуск.
     
  12. _id_

    _id_ Аксакал

    Ну как бы не вся работа платит кенисмигрантскую зарплату в этой стране. Секретарши при полной занятости зарабатывают где-то 2200. Мало кто из них работает full time, всреднем 2-3 дня в неделю. Для большинства женщин-секретарей это способ получать свой собственный доход и социализироваться. Карьеру тут не построишь.
     
    • Нравится Нравится x 1
  13. Romy

    Romy Активный форумчанин

    вот именно.
    к слову сказать средний уровень годового дохода по Голландии около 30к в год
    и не все работающие эти 30к в год имеют.
     
  14. 528

    528 Старожил

    а для граждан голландии какой размер пособия по безработице?
     
  15. Romy

    Romy Активный форумчанин

    uitkering
    тоесть:
    -семейные - 1323
    -родители одиночки - 926
    -одиночки без детей/жены/мужа -661
     
  16. _id_

    _id_ Аксакал

    Это не то пособие.
    www.ontslag-krijgen.nl/werkloosheidswet-en-ww-uitkering.html
     
  17. 528

    528 Старожил

    а какие-то обременения есть?
     
  18. Romy

    Romy Активный форумчанин


    в смысле не то пособие?
    70% платят первые месяцы после увольнения, длительность UWV зависит от количество проработанных лет.
    например если 1год без разрывов работал, то WW будет всего несколько месяцев.
    а потом уже идёт переход на то пособие о котором я писала.
    Но в любом случае если WW получается меньше прожиточного минимума идёт доплата уже из bijstand (приведённое мною пособие)
    во всяком случае я это так понимаю.
    --- Сообщения объединены, 23 июл 2013, дата первого сообщения: 23 июл 2013 ---
    не знаю
    а что вы имеете в виду под обременениями?
     
  19. _id_

    _id_ Аксакал

    Вы привели расчеты пособия по нищете (bijstandsuitkering), а речь шла о пособии по безработице. Большинство не подпадает под bijstandsuitkering поскольку имеет либо работающих партнеров, либо накопления, даже если пособие по безработице не дотягивает до прожиточного минимума.
     
  20. Soroka

    Soroka Форумчанин

    чистыми получается 800-900 евро. отпускные мы платим + к этой сумме и проезд компенсируем :)

    Мое личное мнение, Дмитрий, что самоощущение от получения пособия и ЗП совершенно разные. И ценность на рынке труда уменьшается очень сильно, когда человек сидит дома. Нам кажеться, что я какой был умный 3 года назад такой и остался, а на самом деле и сошиал скилз теряются, и последнии тренды проходят мимо, и мышление замедляется (на себе проверено и на сотнях кандидатов, которых собеседовала)

    Полностью согласна, что если главная и единственная цель деньги, то это не та позиция, где стоит работать. Хотя я знаю людей, кто так начиная выростают в роли личного или экзекъюив ассистента с вполне приличной ЗП
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...