Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Реально ли снять комнату в Амстердаме на 10 дней?

Тема в разделе "Съем-сдача", создана пользователем Oyster, 8 апр 2004.

  1. Oyster

    Oyster Новичок

    Собираемся в конце июня приехать в Амстердам дней на 10. Муж, который жил в Амстердаме полгода, бьет себя пяткой в грудь и говорит - без проблем. Либо комнату снимем, либо гостинницу дешевую (ха-ха, дешевую) найдем. Я ему конечно верю...но терзают смутные сомнения. Это реально вообще-то?
    Буду очень благодарна если ответите :)
    Извиняюсь, если не в ту ветку, но что-то не соображу куда лучше пристроить свое послание :)
     
    Метки:
  2. Serge

    Serge Завсегдатай

    Естественно комнату - реально, вопрос только, во сколько это Вам обойдется. Чтоб дешево, да в туристический сезон - надо быть ооочень удачливым... :D
     
  3. Вилка

    Вилка Новичок

    Может вашему мужу 500 евро - это ничто, но мне кажется, что конату в Амстердаме, да еще в туристический сезон дешевле снять не получится, ИМХО. Может, правда, ваш муж везучий и имеет кучу друзей готовых его приютить. 10 дней все равно будут приравнены к месяцу проживания, исходите из этого. Считайте, что самое дешовое жилье в Амстере - это хостесс, порядка 20 евро за койку в ночь, но летом может и оно быть все забито! Если вас двое и вы будуте в Амстере 10 дней, то получается 400 евриков. По-моему, тогда уж лучше комнату снять, но это надо подготовить заранее, это вам не Краснодар, где бабульки встречают приезжающих и предлагают свои хатки. ;)
    Из отелей моете вот
    тут поискать дешевые предложения.
     
  4. Yuliya

    Yuliya Новичок

    может дайте объявление на www.rusland.net
    и какая-нибудь русскоязычная семья откликнется, лишние деньги никогда не помешают. Я бы не против была бы так немного заработать, но живу не в Амстердаме. И кстати, рассмотрите если будут предложения из пригородов, будет дешевле чем в самом Амстердаме.
     
  5. Oyster

    Oyster Новичок

    Спасибо большое я ответы :) Вчера накатала сообщение, но случайно отправила модератору, балда...
    Мы конечно не миллионеры и 500 для нас не лишее, но уж очень хочется приехать :)
    А комната все же действительно как-то поинтересней получается, чем хостесс. И по деньгам почти также. Но будем смотреть... Спасибо за ссылку на отели - гораздо приятней, чем то что я нашла :)
    Думаю, все же попробую дать объявление где-нибудь за месяц. Мы люди нормальные, вреда от нас, акромя пользы, нет, :) да и собираемся почти все время в городе проводить. Вдруг получиться...было бы классно :) Кстати про пригороды-то я и не подумала, это мысль :)
     
  6. Katya

    Katya Активный форумчанин

    Пригороды-это хорошо, только не надо забывать, что еще за проезд надо будет платить, хотя может все равно дешевле получиться, если вы не только в Астердам будете ездить.
    На этой неделе я столкнулась с тем, что невозможно было найти гостиницу в центре Амстердама за 130-150 евро на двоих на эти выходные. Понятно, что это связано с Пасхой+на высавку цветов многие приехали, но все же...
     
  7. Вилка

    Вилка Новичок

    Вот координаты недорогого мотеля в пригороде, но без машины вы до него не легко будете добираться, так что думайте.
    Formule 1
    P Lieftinckwg 10
    Zaandam

    Tel: 075 6319061
    Fax: 075 6318759

    Поищите на www.marktplaats.nl в разделе woning te huur, принцип поиска тот же как и при снятии квартиры, комнаты на длительный период, об этом написано на этом форуме в другом топике.

    Удачи! ;)
     
  8. L.A.

    L.A. Активный форумчанин

    Если кого-то интересует приехать в Амст. на денек на машине - могу посоветовать не ехать сразу в центр: парковки безумно дорогие, а приехать на А-дам Норд, там ,большая бесплатная парковка возле большого торг.центра Boven Ij, всю неделю кроме субботы. В суб. - голубая зона 1,5 - 2 часа. Оттуда автобусом 10 мин. (правда, 2 зоны пролбить надо) до Centraal Station, а это уже центр.
    Succes!
     
  9. devoid

    devoid Админ

    я обычно использую место под названием Amsterdaam Lelylaan (с A10 afslag S106 если не ошибаюсь) - там большая и бесплатная парковка и оттуда ходит всевозможный транспорт до центра
     
  10. Alex Zimarev

    Alex Zimarev Старожил

    посмотрите www.campanile.fr (дорога A9, бесплатная парковка и метро в 200 метрах) и
    http://www.accorhotels.ru (Etap Hotel Shiphol). всё в пределах 50 евро. ещё есть сайты типа www.hotels.nl - можно найти спец. предложения.
     
  11. Guest

    Guest Гость

    Спасибо всем огромное за советы-ответы.
    Мы к сожалению не на машине, но будем искать... (с перламутровыми пуговицами :)))
    Главное теперь есть информация для поиска :)
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...