Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Разведенный папа и непопулярные меры (Про папу и меры)

Тема в разделе "Семья и дети", создана пользователем Aap, 21 мар 2004.

  1. Aap

    Aap Старожил

    Ни чего себе закрыть тему! С таким-то совпадением!! После всех перепитий (чего и сколько было писать не буду, потому что интерес к теме очень логично и объяснимо пропал, да и задним числом - чего уж там) наша девица пошла учиться ИМЕННО ТУДА! Учится всего пару недель, так что о чем-то говорить рано, но - учится и даже - по аккуратным репликам младшей сестры - вроде подруги завелись. Очень приятно, что Вы, Юка именно там учились (то есть Вы чуть старше, получается)? Спасибо за отклик. :)
     
  2. YuKa

    YuKa Форумчанин

    Классно! Сам пейзаж чего стоит..вы там были? Старое здание из тёмного кирпича на берегу озера (идеальное место для разговоров, поцелуев и первых сигарет:) И музыка как eindexamenvak! Выбирайте музыку! Петь хором песни Битлз, долбать ксилофоны и анализировать современную попсу..
    У меня такие радужные воспоминания о школе, что лучше не начинать :))
    Мне 22, постарше или нет - это смотря постарше кого :)
    Удачи!
     
  3. Aap

    Aap Старожил

    Пойти поучиться что ли то же - вот деткам развлечений то будет. Мне 36, падчерице 14. При случае обязательно посмотрю, как этот лицей выглядит. Я в Бреде год язык учила и вообще - приятно будет снова навестить. Юк, здо-ро-во! При случае, с Вашего разрешения конечно, отправлю девицу нашу к Вам. А? :)
     
  4. YuKa

    YuKa Форумчанин

    Отправляй, конечно. Обожаю трудных подростков. Только мы в Утрехте :)
     
  5. Aap

    Aap Старожил

    Мы тоже в Утрехте. ;) В смысле - теперь. Детки у нас по выходным и в каникулы.
     
  6. YuKa

    YuKa Форумчанин

    Ну тогда можете отправлять, только под убедительным предлогом - пива попить, о мальчиках поболтать, сё такое.. :)
     
  7. Aap

    Aap Старожил

    Пива она (пока?) не пьет, о мальчиках отзывается только если их зовут Ямай, а вот все разговоры о музыке, цифровой съемке и компьютерах - запросто. Она такой чувствительный интроверт, причем практически без друзей - отсюда и тяга к братству поклонников понятно кого. И ее отправишь куда-нибудь, ага. Но если представится хотя бы малейшая возможность, то попытаюсь. Спасибо десять раз!!! :bigsmile:
     
  8. efe

    efe Новичок

    Может просто прикидывается? Недоступность рождает желание...
    Настоящие ненатуралы, как правило, скрывают это от большинства (хотя я могуи ошибуться).
     
  9. Aap

    Aap Старожил

    Жень, Ямай - наша местная знаменитость, про него много чего известно и он довольно долго "скрывал", но потом все же сделал признание и потом объяснял, что ему стало намного легче. А что там на самом деле - никто никогда не узнает... и не очень-то и хотелось, но просто представь себе, что значить быть влюбленной (влюбленным) в человека, который даже теоретически не может ответить на твое чувство. Так что нам там у Ямая и с кем нам совершенно фиолетово, а вот то, что важный для нас человечек переживает - уже совсем другая история. Да, и еще раз - тема-то моя - это не про Ямая, а про нашу семью, если интересен другой аспект, то стоит, наверное, попробовать завести отдельный топик, я про Ямая совсем больше не хочу. Сорри и успеха.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...