Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Разрешение на постоянное жилье в recreatiewoning.. (Разрешение на постоянное жилье в recreat)

Тема в разделе "Жилищный вопрос", создана пользователем Zoya, 22 сен 2003.

  1. Zoya

    Zoya Новичок

    Вчера прочитали в телетексте, что три главные партии Го не возражают против того, чтобы разрешить постоянное проживание в recreatiewoning. Мы сейчас хотим продать такой домик. Вот и задумались, как лучше поступить, чтоб не прогадать.

    Вообще не очень понятно, насколько они серьезно, в смысле сколько это по времени может занять. Я слышала, что такие разговоры уже годами ведут, но вот результатов пока не видно.

    Кто знает, где про это побольше почитаь можно или у кого-то соображения по этому поводу есть...
     
    Метки:
  2. tweety

    tweety Новичок

    я слышала, что наоборот с 1 января нельзя будет проживать в таких домиках постоянно и естественно не будут прописывать. в прошлом году мы жили в одном из таких домой, прописаться там не смогли
     
  3. Zoya

    Zoya Новичок

    да, в них нельзя проживать постоянно, но разговоры о том, что может правителсьтво разрешит в них постоянно проживать идут давно...про это я и спрашиваю.
     
  4. Anna

    Anna Аксакал

    Вот несколько страниц по теме:

    permanent-wonen.startkabel.nl

    permanentebewoning.boogolinks.nl/

    www.permanentwonen.nl/

    Насколько я понимаю, подход к этому вопросу разнится от хементе к хементе, но в целом неприятностей желающие проживать на даче постоянно могут огрести немало (вплоть до контроля среди ночи и принудительного выселения).
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...