Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Разница между cooperatie и appartement rechts? (виды собственности на квартиры)

Тема в разделе "Жилищный вопрос", создана пользователем Вилка, 18 июн 2003.

  1. Вилка

    Вилка Новичок

    Мы тут занимаемся покупкой квартиры в Амстердаме и столкнулись с разными видами собственности квартир, а именно cooperatie и appartement rechts. Продавцы объясняют нам разницу этих видов тем, что не все банки, а лишь 2 или 3 банка по всей Голландии могут дать кредит под cooperatie rechts. Другую разницу я вижу в том, что на правах cooperatie rechts владелец квартиры обязан учавствовать в различных починках дома снаружи и подъезда, если это того требуется по мнению vereniging, а при  appartement rechts сам выбираешь учавствовать в этом или нет. При том, как мне рассказали, вид cooperatie rechts распространен только в Амстердаме.
    Поделитесь Вашими знаниями, пожалуйста, по моему вопросу, хочестся все предусмотреть. :)
     
    Метки:
  2. Вилка

    Вилка Новичок

    Все так увлеклись соседним топиком, что не заметили моего вопроса :look: , может кто-то знает на него более подробный ответ?  :shuffle:
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...