Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

[RASSVET] [.be] (Расширение Рассвета в Бельгию.)

Тема в разделе "О Конференции", создана пользователем Ikannz, 23 май 2007.

  1. Ikannz

    Ikannz Новичок

    Обращаюсь ко всем.

    Хотелось бы задать вопрос.

    Рассвет вроде бы как ориентирован на русскоязычных в Королевстве Нидерландском?

    Не планируется ли его виртуальное расширение на той основе, чтобы он был рассчитан ещё и на Бельгию -- ибо он лучший в своём классе, "форумов о Бельгии" полно, но таких, как Рассвет -- нет...

    Хорошо бы если бы тут были русские бельгийцы.
    (Или кто знает хорошие места? В Сети в смысле?)
     
    Метки:
  2. Aap

    Aap Старожил

  3. Anna

    Anna Аксакал

    Спасибо за теплые слова :)

    Бельгией мы не очень интересовались. Если бы у кого-то был готовый контент по Бельгии (приезд, устройство на работу, подводные камни, вид на жительство, получение паспорта, куда пойти в выходные и тд.) - можно было бы его интегрировать.

    В принципе нами забит домен rassvet.eu, но пока что не придумали, что на нем размещать... Так что потенциально можно осветить хоть весь Евросоюз, но нужна помощь его заинтересованных русскоговорящих обитателей ;)
     
  4. Ikannz

    Ikannz Новичок

    Спасибо, я и сам умею заниматься гуглением, но это тот сайт, который все находят в первую очередь, поэтому я тоже давно его знаю, и мне он не очень нравится.

    (По-моему он мало отличается от RusBNL и прочих
    http://rus-bel.org/ и подобных... хотя rus-bel имхо даже притнее.)

    У Рассвета всё же есть, как я понимаю, одно ГЛАВНОЕ преимущество: он некоммерческий, сделан не для получения прибавочной стоимости, а для людей, ну и для себя в том числе. Сделан просто и удобно!

    P. S. Ну будет время -- составлю контент по Бельгии. Это ведь всё же rassvet.COM, а не rassvet.NL! (Разница -- принципиальная.) И тогда домен rassvet.eu однажды может быть в самый раз. (Хотя лично я не пойму, зачем вам домен rassvet.eu -- для второго форума что ли? Рассвет.com -- такой хороший домен. А. понял! Чтобы сразу было видно: это -- только для резидентов ЕС. :))


     
  5. EvaApelsin

    EvaApelsin Новичок

    Вопрос все еще актуален. :)
    Так какие есть более-менее внятные и вменяемые сайты по Бельгии на сегодняшний день?
    Спасибо.
     
  6. forisma

    forisma Активный форумчанин

  7. one

    one Форумчанин

    В Бельгии, да, похоже тяжело с хорошими форумами, но и тут что-то не так стало...

    Вот несколько последних раз пробовал зайти на ваш форум по старой ссылке (http://www.rassvet.com/cgi-bin/bbs/ikonboard.cgi), а оне не работает. Ссылке то больше 7 лет, но раньше она автоматически пересылала на flexvps.nl (когда вы переехали), а сейчас останавливается на Apache 2 Test Page и все. Домен то ведь ваш, почему бы не установить переадрессацию как и прежде? А то читать новости о Голландии как-то интереснее чем данные по Apache и CentOS. Да и вообще, неприглядная какая-то стартовая страница для домена, rassvet.eu и то приятнее:)
     
  8. Izum

    Izum Старожил

    да взойдет рассвет на европейских просторах. :)
     
  9. Izum

    Izum Старожил

    Качество форума это качество в нем участвующих и его контролирующих.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...