Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Районы Амстердама (Podskazhite gde tam ploho.)

Тема в разделе "Жилищный вопрос", создана пользователем birdik, 2 май 2007.

  1. Uncle

    Uncle Старожил

  2. Julik

    Julik Новичок

    я живу в Zeeburg (который 1094) - ничего ужасного там нету, много турок (немрачных) и некоторое количество невоспитанной молодежи
    все вполне доступно, почти в центре (одна штрипка на трамвае и Muiderpoort рядом), все дешево, рядом Dappermarkt, жизнь бьет ключом

    я считаю что если жить без детей - то более чем... с детьми конечно другая история (школу там приличную вряд ли найдешь да и поцики могут начать задирать маленького)
     
  3. aszoz

    aszoz Форумчанин

    +1
     
  4. ncux

    ncux Админ

    Ams Nord: Жил какое-то время в районе Buikslotenmeerplein, Тимур прав, социальное жилье, море турков/мароканцев, хоть и не в опасных для жизни концентрациях. Но тем не менее...
    Zuid-Oost, насколько я знаю, одна из самыхй криминогенных зон _Голландии_, в т.ч. Bijlmeer.

    Вот.
    А в остальном Тимур, опять же, прав - прокатитесь, посмотрите, где какие звери живут, все станет понятнее. Потом туда же под вечер, посмотрите, где молодняк на пятачках тусуется, попросите закурить и снова все поймете. :)
     
  5. Julik

    Julik Новичок

    еще вариант все понять про zuidoost - сядьте на метро 53-54 и прокатитесь на нем дальше станции Amstel :)
     
  6. Karkusha

    Karkusha Завсегдатай

    забыли добавить что желательно это сделать вечером, когда уже народ из близлежащих офисов, универа и больниц уедет домой. Чтобы не создалось ложное впечатление о контингенте в метро по мужчинам в костюмах и галстуках, едущих от Амстела на Балмер, например :)
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...