Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

работа (приглашение)

Тема в разделе "Работа и учёба", создана пользователем Alexander, 11 апр 2003.

  1. Alexander

    Alexander Гость

    Всем доброго времени суток!
    Знатоки, подскажите, пожалуйста, если Голландская фирма, средних размеров, но солидная контора, приглашает меня на работу, и при этом моя семья не собирается выезжать вместе со мной, то какая виза мне нужна и, если не сложно, подскажите порядок, а главное кто должен заниматься оформлением???
    Я понимаю, что следующий вопрос может показаться некорректным, но вс-таки соориентируйте по зарплатам. Хотя бы по среднему уровню. Не имею ни малейшего представления по доходам-расходам. Чего просить, от чего отказываться. Для уточнения: фирма занимается экспортно-импортными операциями. Образование у меня высшее + МВА.
    Спасибо за все ответы и советы.
    С уважением,
    Александр
    :pray:  :question: :umnik:
     
    Метки:
  2. Anna

    Anna Аксакал

    Оформлением визы (MVV, другой никакой в этом случае быть не может) должен заниматься работодатель.

    По зарплатам - здесь уже были указатели на несколько калькуляторов, попробуйте, например,
    здесь посмотреть.

    О зарплате для этой категории лично я с ответом затрудняюсь, но рискну предположить, что должно быть 45-50 тысяч евро в год, по идее, не меньше.

    Да, вот еще: официальную информацию относительно виз и их оформления можно получить на сайте нидерландской Службы по иммиграции:
    www.ind.nl.



    <!--EDIT|Anna|1050055686-->
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...