Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Путешествие с велосипедом, как дешевле?

Тема в разделе "Вело", создана пользователем stanlyt, 2 июн 2016.

  1. stanlyt

    stanlyt Модератор

    есть мечта летом проехать на велосипеде по испании, смущает как до нее добираться -

    первый вариант - самоходом, но это более 2 тысяч в одну сторону - весь отпуск крутить получается,

    талис - до самой дальней точки до тулузы - 230? , блин лучше на велике)))

    самолет до барселоны - если без велика то ничего, но с великом цена взлетает, так как лоукостеры дополнительный багаж дорого оценивают...

    есть еще автобус и блаблакар, про возможность перевозить велосипед на автобусе ничего не нашел.

    остается автобус или блаблакар - нет ли у кого опыта таких поездок с велосипедом?

    спасибо за подсказки
     
    Метки:
  2. kosta

    kosta Аксакал

    прилететь туда лоукостером, там купить велосипед, покататься, продать велосипед, улететь назад ))
     
    • Нравится Нравится x 4
  3. TedBeer

    TedBeer Старожил

    Можно и на машине до Испании. Велосипед прицепить на машину. А в Испании сделать круг на велике и вернуться к машине.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  4. Gonzo

    Gonzo Старожил

    Знакомый описывал аренду в Барсе. А здесь рассказывал о перевозке спортивного вела. Можете попробовать связаться с ним через ФБ и попробовать у него уточнить, что да как.
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. TedBeer

    TedBeer Старожил

    • Нравится Нравится x 1
  6. okser

    okser Старожил

    • Нравится Нравится x 1
  7. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Кто может мне доставить велик в Испанию из Нл? Могу в обмен предложить на неделю квартиру у моря.
     
  8. kosta

    kosta Аксакал

    а когда нужно доставить?
     
    • Согласен Согласен x 1
  9. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Когда угодно, но чем скорее, тем приятнее ))
     
  10. Tima

    Tima Старожил

    А где и у какого моря квартира?
     
  11. Ivasy

    Ivasy Активный форумчанин

    • Информативно Информативно x 1
  12. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    У тёплого моря))
     
  13. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Народ, предложение в силе: если кто едет со стандартом для великов и способен мой захватить - буду премного благодарна. Место того стоит - между Таррагоной и Валенсией. В принципе, в любое время.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...