Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Проживание чужого ребенка в семье на время учебы

Тема в разделе "Свободное время", создана пользователем Natalya Shevchenko, 27 окт 2017.

  1. marshaal

    marshaal Аксакал

    кубомера газа хватит на полчаса в душе, если проводить в душе по четыре часа в день, да по пять евро в сутки за газ да три за холодную воду, за месяц бешеные деньги выходят, на пароход не накопить. Бюджет Молдавии больше или меньше, чем три сотни дохлых енотов?
     
  2. Gonzo

    Gonzo Старожил

    После того, как обвалились цены на петрушку на биржах, бюджет стал ниже.
    Но вопрос не в этом. Если ребёнок не привык к экономии, то расходы на содержание могут быть выше ожидаемых и к этому надо быть готовому.
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    @Gonzo девочка к нам приедет в январе знакомиться, там как раз и посмотрим, а по поводу всего остального - я - ветеран в воспитании чужого пубертата ))) 6 лет отмотала. Было все, меня больше ничем не испугаешь ))) Тем более мой приемный пубертат - явление постоянное, еще и внуков няньчить буду, а тут - временно. Сначала 1 год, если все ок, то школу закончит, живя у нас ))))
    На самом деле родители вполне себе адекват, так что по учебе, презервативам и нормам вина мы с ними перетрем. Девчуля - отличница, хотели ее одну поселить, типа самостоятельная очень, но потом испугались, типа незнакомая страна.
    --- Сообщения объединены, 27 окт 2017, дата первого сообщения: 27 окт 2017 ---
    Нам всем родителям именно наша школа прислала объявление от своего имени, что будущая ученица нуждается в опеке на 2 года. Школе я доверяю )))
    --- Сообщения объединены, 27 окт 2017 ---
    как же ж ты меня хорошо знаешь ))) это ваще 200% так. На кухню ваще не пущу, мой это рабочий кабинет ))) ну и одних в школу не отправлю точно
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. chel

    chel Старожил

    Респект, почёт и уважуха.
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. Zheka_

    Zheka_ Завсегдатай

    Бывает же такое. (Это я про Наташу и родителей той девочки). Я бы не решился ни отправить ни принимать ребёнка.
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
  6. stu

    stu Старожил

    Ну и что?
     
  7. Gonzo

    Gonzo Старожил

    "и вам тяжело их выносить на своей спине. "
     
  8. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    Вы знаетет, свою кукурузину я бы тоже никуда, но как принимающая сторона..я ж классная ))) я - самая лучшая, добрая, умная, хозяйственная, люблю девочек очень )) девочки - суперские)) моднявки мелкие..уже даже планы строю на эту женскую мелочь
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...