Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

проверьте, насколько вы имбургезированы (http://www.teleac.nl/nationaleinburgerin)

Тема в разделе "Голландский и другие иностранные языки", создана пользователем elena sokolova, 18 янв 2006.

  1. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

  2. Irchik

    Irchik Новичок

    Угу, у нас ни один знакомый голландец больше 5,3 не набрал:)
     
  3. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    4.7, ну еще ничего, терпимо :)
     
  4. Заноза

    Заноза Новичок

    6,1 ... Ща старшую дочку посажу на вопросы отвечать... :D Получила 6,8. Вся такая гордая, что лучше мамы. :lol:
     
  5. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Я на это наткнулась, когда искала он - лайн примеры экзамена НТ2. Так и не нашла. Тот линк, с которым играла 2 года назад, уже не работает. Может быть, кто - нибудь знает, где еще есть?
     
  6. Valery

    Valery Старожил

    Enjoy!
     
  7. Anna

    Anna Аксакал

    4.9, все ж получше Виктории Кобленко :)
     
  8. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Спасибо!
     
  9. Lily

    Lily Активный форумчанин

    а я, хоть по голландски, ни бельмеса, набрала 3.0. Некоторые вопросы поняла примерно, а те. которые совсем нет знакомых сло, просто так нажимала. Интересно было :)
     
  10. Valery

    Valery Старожил

    3.0 - означает 16 правильных ответов. По теории вероятности, из 36 вопросов 3 тремя вариантами ответа обезьяна правильно ответит на 12... ;)
     
  11. Lily

    Lily Активный форумчанин

    ну вот, значит минимальное знание языка помогло мне отдалиться от обезьяны на 4 пункта :)
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...