Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Просьба к женщинам, которые смотрят Desperate

Тема в разделе "Быт", создана пользователем Aap, 26 апр 2005.

  1. Aap

    Aap Старожил

    А именно. К тем женщинам, которые по вторникам в половине девятого смотрят по НЕТ-5 "Отчаявшихся домохозяек". Отбываем с ребенком послезавтра на две недели на мою историческую родину, а там с этим триллером туго, совсем нету. Не мог бы кто-нибудь записать, лучше на двд (у нас нет видео дома :( ) или еще как-нибудь две серии - на следующей неделе (сегодня еще есть шанс) и последующей. Размер моей благодарности будет в пределах моих возможностей. Спасибо и извините за дурацкую просьбу! :)
     
    Метки:
  2. kosta

    kosta Аксакал

    Хоть я и не женщина, и с "отчаявшимися домохозяйками" знаком только по информации в и-нете, но скачать их можно тут:


    http://www.desperate--housewife.com/downloadtv.html

    (платно)

    или поискать по торрентам в нете любую серию (сооветственно, бесплатно)

    PS: ой :) первый линк, кажется, не работает (пока?)
     
  3. Aap

    Aap Старожил

    Кость, спасибо :) , только не получилось чего-то "загрузить". Кстати, если платно, то почем у них? В принципе это было бы совсем неплохо, если цена не приближается к стоимости ДВД "за весь сезон". Ну креза у меня такая! Кто-то футбол, кто-то Робинзона, а я - их, проклятых. :D
     
  4. kosta

    kosta Аксакал

    вот тут - торренты. И бесплатно ;)


    http://www.xtvi.com/

    (только надо знать, какой номер серии нужен. Ну, для фаната это не должно быть проблемой ;)
     
  5. Aap

    Aap Старожил

    А что такое "торренты"? Компьютер говорит, что у него какого-то программного не хватает и вообще - ругается... Ладно, не судьба, придется пропустить-таки пару раз, авось, соображу, что к чему. :huh:
     
  6. Вилка

    Вилка Новичок

    Аня, по идее мы можем записать эти серии на двд, только надо специальные болванки , наверное , для этого купить. Мы по любому в это время дома и с процессе подготовки ребенка ко сну, так что нам это не в тягость и планы не изменит, главное - напоминаловку поставить, а то голова то и без того дырявая.
     
  7. kosta

    kosta Аксакал

    "что такое торренты" - попробуй набрать в Гугле и сразу всё встанет на свои места :)

    Программа, которой качать - Azureus, хотя есть и множество других. (как её найти - опять же на www.google.com)

     
  8. Aap

    Aap Старожил

    Попробовала мужа испросить, он задрожал, сказал, что ничего не слышал ни про какие торренты, нервно загуглил и в результате сказал, что всего за 50 евро мы можем купить программное обеспечение, которое позволит нам использовать компьютер как телевизор. :) Все, труба зовет, убежала. Спасибо за заботу. ;)
     
  9. June

    June Новичок

    Аня, мне записать не трудно, но только на кассету (никогда не записывала ничего на ДВД :blink: )- только надо ли тебе это? И вообще- а где муж? ;) Как рачительному голландскому мужчине ему нужно записать это самому, а не тратить 50 евро на покупку неведомого программного продукта.... :)
     
  10. Alexey

    Alexey Аксакал

    BTW, отличный сайс с торрентами, наверное, ко всем сериалам -


    http://www.btefnet.net/index.php?show=81

    Есть календарь выхода новых эпизодов. Можно всё смотреть буквально на следующий день после выхода на TV.
    Практически все записано с HDTV.
    Один "минус" сайт не держит старых торрентов.

     
  11. Alexey

    Alexey Аксакал

    2 Aаp


    http://desperatehousewives.ahaava.com/episodes.htm - спойлеры :)

    Вчера был 10й эпизод. На сайте что я привел выше есть 11 и с 13 по 19.
    12го почему то нет
    Но те что есть могу скачать и записать
     
  12. marshaal

    marshaal Аксакал

    Re: а не тратить 50 евро на покупку неведомого программного продукта

    Это не программный продукт, а вполне осязаемая пластмаска-железка, содержащая в себе телевизор без экрана. Вещь в хозяйстве полезная, как пылесос или дрель, хотя мучения по использованию его для записи в нужное время и последующего воспроизведения велики, но непреодолимы.
     
  13. Stas

    Stas Аксакал

    А есть ли подобный сайт со старыми сериалами ? То есть теми, что шли 5-10 лет назад...
     
  14. Alexey

    Alexey Аксакал

    2 Stas
    Нет, Стас, такого не знаю
     
  15. mayak

    mayak Старожил

    Aap
    А этот же сериал не показывают по бельгийскому een? Толи по пятницам вечером, то ли по субботам. Может там можно наверстать?
     
  16. Aap

    Aap Старожил

    Юль, муж объелся груш. Видео у нас накрылось, муж "не по этой части". Писала же, до чего он вчера догуглился. Что такое "торренты" мы до сих пор представляем очень слабо...

    Алексей, все идет к тому, что буду читать сценарии, спасибо за ссылку, а особенно - за номер выпуска! :D

    Маяк, по бельгийскому показывают "с опережением" где-то на две-три серии, к сожалению.

    Маршал, муж давно мечтательно рассказывает о том, как в домах не будет телевизоров, а только компьютеры, компьютеры, компьютеры. Поэтому вероятность того, что он эту "железяку" купит больше, чем вероятность покупки всяких программных. Во-первых, потому что "осязаемо" (не зря же - про дрель), во-вторых, его Россия испортила. Когда ему приходится платить за программы, он тут же начинает спрашивать, можно ли в Москве купить это намного дешевле, как обычно. :)

    Народ, спасибо! :D Думала, загрызете, а тут обошлось легким испугом и осознанием, до чего я все же неграмотная... Этак зацепит меня распространитель "компьютерного обучения", они у нас тут такие же хищные как когда-то гербалайфщики. :blink:
     
  17. June

    June Новичок

    Да, ладно... Поскольку я, как и ты, в этом деле- профан полный, то посмеялась от души над тобой ;) , когда народ в «торренты» ударился... Как-то сразу вспомнилась история, как мы все дружно Алексея от несуществующего поноса лечили :rolleyes: :D ...

    Короче, если совсем никак, то дай отмашку- я тебе на кассету запишу, а муж пусть пока видак отремонтирует... ;)
     
  18. Aap

    Aap Старожил

    А запиши, Юль... Два вторника - грядущий и последующий, НЕТ-5, в половине девятого вечера. Спасибо!!! Пойду дальше кучи вещей с места на места перекладывать. :)
     
  19. June

    June Новичок

    ОК. Скинь мне тогда, плиз, свой адрес в ПМ- я тебе по почте потом кассету отправлю.

     

Поделиться этой страницей

Загрузка...