Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Продаётся дом недалеко от Эйндховена

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем ЛяЛя, 29 июл 2003.

  1. ЛяЛя

    ЛяЛя Завсегдатай

    Всвязи с  тем, что мы собираемся продавать наш дом и подключаем к этому маклера с середины августа, подумала, что это может заинтересовать кого-нибудь из соотечественников, работающих в Эйндховене и , соответственно, сократить наши расходы на маклера :p .
    Итак,
    место расположения - Someren
    Удобное сообщение - за 20 мин. вы в Эйндховене. Но, как всегда, возможны пробки. Всё зависит от того как рано вы начинаете.
    Для тех, кто работает недалеко от центральной станции, существует другая альтернатива: 10 мин. на машине до станции  в соседнем селе и 10 мин. на поезде.
    Дом - 2 под одной крышей.Приличные соседи - аборигены. Обжитой, зелёный район.Школа ( очень хорошая) - 5 мин. пешком. Детская площадка за домом.  Много детей по соседству.
    5 мин. на машине - заповедная лесная зона. Множество велосипедных и прогулочных маршрутов.
    1 этаж - гостинная, туалет, встроенная кухня, кладовка, помещение для стирки, столовая находится в серре ( можно использовать как просто жилую комнату)  
    с большими окнами , выходящими в сад, раздвижной дверью и 2-мя окнами на крыше.
    2 этаж - ванная  комната с душем и всеми остальными причиндалами, изначально было 3 спальни - переделали в две, одна - большая, вторая используется как детская.
    3 этаж - чердак с угловой крышей, год назад сделан ремонт, вставлены 2 больших окна, нами используется как кабинет ( компьютер - через кабель) или как комната для гостей.
    Большой гараж. Место для парковки второй машины.
    Возможные вопросы и ваши реакции - на мыло j.hermens@chello
    В пятницу уезжаем в отпуск, так что все сообщения, полученные после четверга, будут прочитаны только 18 августа.
    Да, самое главное чуть не забыла -
    цена € 262.500.
     
    Метки:
  2. Woodman

    Woodman Завсегдатай

    Купить я, к сожалению, не смогу: ну нету у меня 262 килоевро :) , могу только арендовать.
    У вас среди соседей, случайно, дом никто не сдает? Я как раз в Эйндховене работаю, было бы неплохо неподалеку от Вас снять чего-нибудь.
     
  3. ЛяЛя

    ЛяЛя Завсегдатай

    Да нет, вроде не слышала. Хотя, по слухам ;)  снимает где-то на соседней улице дом русская женщина, муж( неизвестной национальности, в том плане , что местный тамтам это не донёс) у которой в Эйндховене работает.
    Думаю вам к маклеру надо обратиться. У них часто висят в витринах объявления не только на продажу, но и в аренду.
    Эх, жалко, что вы купить не можете, а то маклер-гад 2% от стоимости дома за свои услуги дерёт :badteeth:
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...