Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

присмотрим за животным (так как нет своих)

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем Mente, 22 дек 2006.

  1. Mente

    Mente Новичок

    ;) странная, наверное, тема, но попробую.

    дело в том, что я просто обожаю кошек\собак, но так как мы живем в Го временно, то своих завести не можем. и вот у меня возникла идея - ведь есть же такая проблема у многих - надо уехать в отпуск, а животное некуда пристроить на пару недель. так вот я предлагаю его пристроить к нам :D

    мы (это семья из 3х человек, ребенку нашему 2.5 годика) живем в Эйндховене. ребенок животных любит, но особо не лезет к ним :rolleyes:
    у меня у самой с детства всегда были кошки\собаки дома.

    ;) короче, вот так

    (требования к животному есть, но это при личном общении :p :p :D )

    Анна

     
    Метки:
  2. Peter

    Peter Старожил

    Вы случаем не корейская семья? ;)
    Шутка :)

    А вообще начинание здравое, мы сами животину отчасти из-за отпусков ее заводим...
     
  3. Darida

    Darida Аксакал

    А летом вы не уедете? Потому что мы в середине июля собираемся уехать на месяц, а кошку нашу хотелось бы пристроить на время нашего отпуска. Мы живем недалеко от Эндховена- В Хелмонде...
     
  4. Mente

    Mente Новичок

    to Peter, только тихо!!!! клиентов нам распугаете!!!!! :D :p

    шучу, нет, мы - русские:)

    to Darida,я еще не знаю, скорее всего мы с дитем будем в Новосибирске летом:) а может быть, так вообще нас уже в Го не будет :unsure: так что ближе к лету можно поговорить:)
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...