Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

принтер

Тема в разделе "Hi Tech", создана пользователем elena sokolova, 19 авг 2019.

  1. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    У меня принтер вот такого типа
    https://www.mediamarkt.nl/nl/product/_epson-ecotank-et-2650-1496456.html
    только чуть попроще, без сканера (L110), внезапно стал отказываться печатать. Чернил долила (всех теперь пугаю сине-зелеными руками, не отмыть), но не помогло, говорит, что printing head is in the end of its life. Есть мнение, что переполнился ink absorber. Не знаю, есть ли возможность купить где-то новый и поменять самостоятельно (что гуглить на голландском). Или плюнуть уже, и купить новый принтер...Нажимание кнопок в различных вариантах не помогает, прочищать головку и трубки тоже отказывается, ссылаясь на ту же проблему.
     
    Метки:
  2. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Yes, лазерный (если не печатаете много фотографий). Рекомендую HP all in one.
     
  3. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Спасибо, но я как раз печатаю фотографии, которые помогают мне в рисовании картин (не обязательно на фотобумаге, но на ней лучше качество), а у лазерного дорогие картриджи. Вопрос стоит, пытаться чинить этот (и как) или быстренько заказать тот, что по ссылке.
     
  4. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

  5. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    • Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...