Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Прилетит вдруг волшебник... (про Дни Рождения и проч.)

Тема в разделе "Ad infinitum...", создана пользователем Yuliya, 12 янв 2005.

  1. Yuliya

    Yuliya Новичок

    June,
    извините за офф-топ.
    У вас день рождения 6 или 7 июня?
     
    Метки:
  2. June

    June Новичок

    :blink: А в связи с чем возник этот вопрос? :blink:
     
  3. June

    June Новичок

    Возможно Вы правы, я уже подзабыла, хотя у меня было ощущение, что мою фамилию они переводили с -ВА. В принципе, мы там по именам проходили: Юрия-сан и Серухеи-сан :) . При этом образованные японцы говорили, что мое имя они знают и приводили примеры- Юрий Гагарин и Юрий Башмет. :) Сложнее было, когда они нас вписывали куда-то как Mr and Mrs, тогда я временно становилась тоже Серухеи-сан. :D
     
  4. Yuliya

    Yuliya Новичок

    Хочу поздравить, а точную дату забыла.
     
  5. Yuliya

    Yuliya Новичок

    :lol:
     
  6. June

    June Новичок

    Ну поздравить никогда не поздно, почему бы это не сделать 12го января? B)
    П.С. Кстати, не напомните, когда я Вам ее (дату) сообщала?
     
  7. ncux

    ncux Админ

    Какая секретность, ёклмн!!! И с днём рождения её нельзя поздравить, не получив пропуск на проходной !!!! УЖАС! :)))))))))))))))))

    С ДНЁМ РОЖДЕНИЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ !!! (эт я так, на всякий, вдруг он 12го января? :)
     
  8. June

    June Новичок

    Миш, ты че? :D В моем возрасте уже не надо торопить события... ;)

     
  9. ncux

    ncux Админ

    Тогда - я тебя с прошедшим поздравлял :p
     
  10. Вилка

    Вилка Новичок

    :) Интересно, в каком возрасте я начну дату своего Дня Рождения усиленно забывать.
     
  11. June

    June Новичок

    Ну, до забывать еще не дошло....это, наверное, лет с 80-90... А вот пользоваться формулировкой «немного за тридцать» мне уже вполне можно. :)

    А вообще, Анна, если Юлия не собирается меня поздравлять- может потрем этот офф-топик. Человек я скромный, в лишней рекламе не нуждаюсь... B)
     
  12. Yuliya

    Yuliya Новичок

    June,
    я вам напишу в приват. Сорри что меня долго небыло, у меня тут все родственники с Украины приехали.
     
  13. миледи

    миледи Завсегдатай

    И правда, че это вы ? Поздравит хотели, приятное человеку сделать. Бдительнось теряете. Надо как June :
    -С днем рождения !
    - А откуда вы знаете что у меня день рождения ?
    (и глаза так хитро, по-чекистски прищурить).

    Вообще то мне показалось, что этот топик уклоняется в сторону privacy и ее (?) соблюдения на форуме. Так это больше к модераторам вопрос.
     
  14. Aap

    Aap Старожил

    Очень понравился этот пост, в смысле того как первая (про бдительность) и вторая (про прайвеси) половины между собой соотносятся. :D То, что несколько мой топик был заведен на границе "личной территории" я понимала достаточно ясно и сразу дала об этом понять. Хотя и не думаю, что упоминание моего имени и места моего жительства, а также расшифровка ника может чем-то мне навредить или угрожать безопасности окружающих. :p
     
  15. ncux

    ncux Админ

    Это я-то чё? Это вы - чё! :)))))))))))))))))
    Хотел! И буду!

    Правда, при чем тут privacy я не понял, если это не шутка была...
    Какое отношение день рождения и ник имеет к соблюдению чего-то там эфимерного.
    На вопрос: "Когда у тебя ДР?" можно просто ответить "Не скажу!" и всё :)

    Если есть желающие - я могу хоть всю свою биографию расписать, с номерами счетов в африканских банках и именами внебрачных внуков :)

    Миледи, а когда у вас день рождения? :)
    У меня вот - 8го декабря. :)
     
  16. Aap

    Aap Старожил

    Да ладно, Миш, у меня вот коллежка в Москве была, которая любила туману напускать даже, когда ее спрашивали, который час. Поэтому вопрос о дне рождения (не годе! дне...) был просто из разряда непристойных. Так что мера у всех разная, я тоже запросто и день рождения выложу, и место жительства, и то, что мой ник имеет ко мне самое непосредственное отношение. А что любопытство по поводу других ников (вон Юра хотя бы с затейливым ником, который оказался вполне понятных и простым от одного намека на имя) - так потому что по себе сужу. Не хочет человек - ни за какие коврижки в таком разговоре даже участвовать не станет. А уж если "а зачем ва-аам это ;) ?" - минимальный интерес все же есть.
    Премного благодарна всем, кто чуть расшифровался, обещаю всю эту "конфиденциальную информацию" или вообще никак не использовать, или только на благо откликнувшихся респондентов. В смысле, что позволю себе их иногда по имени назвать и потихоньку с днем рождения поздравить. А все прочее - исключительно по договоренности и по инициативе обеих сторон!
    :D
     
  17. June

    June Новичок

    Чтобы поставить жирную точку в осуждении даты моего рождения (которое, кстати 6 июня 1969 года, если кому интересно- занесите в агенду), то откомментирую- этот интерес к моим персональным данным не был шуткой или желанием мне сделать с опозданием (опережением?) приятное со стороны Юлии, о чем она мне и сообщила в привате. В остальном- без комментариев.
    П.С. Я не против открытости, но лишь с людьми, в которых я уверена.
     
  18. Вилка

    Вилка Новичок

    Юли, пардон, что никак не уймусь, но как датой рождения делают приятное, если она еще так далеко, ехать и ехать.... Я понимаю подарок подарить, но зараене не дарят, а по другому то как? (чистое любопыство) :)
     
  19. миледи

    миледи Завсегдатай

    Честно скажу, отвлеклась на кофе.

    псих, день рождения у меня 13 октября и я этого не скрываю.
    У каждого, конечно, своя заморочка. Просто смешно стало : такой обыкновенный вопрос, а страстей то вокруг него! Чего боимся то ?
     
  20. ncux

    ncux Админ

    Aap: А у нас сапогиииии застоялись... И чай стыыынет... :)

    June: Юля, можешь быть во мне уверена! Я обязательно не вспомню о твоём дне рождения, не говоря о годе! :) Ну только если уж очень попросишь. :p

    Вилка: Вот ты меня поздравишь сейчас с позапрошлым моим ДР - и мне станет приятно. :) Как теория?

    миледи: Oтвлеклась на кофе, а тут такое!!! :)
    В 2006м году - жди посетителей по фамилии Крюгер. :p ;)
    (это я вроде гадалки стал :) Варя, не подведи! :)))))
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...