Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Приглашение голландцев в Россию. (Давно думаю...)

Тема в разделе "Свободное время", создана пользователем Serious, 19 окт 2004.

  1. Serious

    Serious Новичок

    Так сложилась жизнь, что я в России, а некоторые мои друзья - в Голландии - натуральные голландцы, так скать. Очень хочу видеть их здесь следующим летом. Но проблема в том, что их 5 человек. Возможно ли одному российскому гражданину пригласить 5-ых голландцев за раз? Их 5 постольку, поскольку это семья - муж, жена, 2-е детей и сестра жены. Они хотят приехать как минимум вчетвером.
    Вообще расскажите, пожалуйста, поподробнее, как оформляется вся эта процедура в России и в Голландии? Какие сроки она занимает? Как можно добраться из Нидерландов до России, и как лучше? Благодарю заранее за любую предоставленную информацию!
     
    Метки:
  2. kosta

    kosta Аксакал

    Возможно, пять-то и можно сразу пригласить, только вот думаю, что вам это обойдется гораздо проблематичнее, и, даже, дороже, чем им бы всем оформить просто одноразовые тур. визы в РФ ("приглашения"). Этим занимается огромное множество фирм - если интересуют конкретные - пишите в ПМ, порекомендую.

    При таком способе приглашения, они поедут в Го по тур. визе, приглашения будут высланы тур. фирмой напрямую в конс-во РФ в Гааге, а голландцы должны будут явиться в конс-во, заполнить все анкеты и получить визу на основании этих приглашений.
     
  3. Serious

    Serious Новичок

    Спасибо! Как долго оформляются такие туристические визы в Россию?
     
  4. Yaroslav Blanter

    Yaroslav Blanter Новичок

    За пару недель должны сделать, если надо быстрее, сделают за дополнительную плату. Я недавно сообщал о своих
    результатах в аналогичной теме в разделе "Прибытие", сейчас, к сожалению, нет времени ее найти).
     
  5. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Коста, напишите, пожалуйста координаты этих фирм. Наша дочь тоже хочет пригласить на рождественские каникулы в Питер двух приятелей, и мы ищем наиболее простой способ это сделать.
     
  6. Serious

    Serious Новичок

    Я тоже приглашаю в Питер :D . Ждем-с координаты фирм с большим нетерпением :) .
     
  7. kosta

    kosta Аксакал

    ух ты! и контора эта как-раз в Питере! Координаты пока не даю - т.к. нет от них ответа (просто послал им вопрос о том, занимаются ли они еще этим или нет). Жду вот. Как ответят, так сразу.
     
  8. Serious

    Serious Новичок

    Бум ждать координаты от Питерского агентства :).
     
  9. kosta

    kosta Аксакал

    Питерское пока что-то молчит... может, загнулось совсем... :(

    Но московское скзало, что не важно, собственно, откуда приглашение - так что можете и через них.
     
  10. Serious

    Serious Новичок

    Москва, так Москва. Жаль, Питерская фирма заглохла. Kosta, спасибо еще раз!
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...