Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Приехать на работу из России (как сейчас обстоит с WP?)

Тема в разделе "Работа и учёба", создана пользователем Alexandre (Eindhoven), 9 мар 2004.

  1. Alexandre (Eindhoven)

    Alexandre (Eindhoven) Старожил

    Друг является опытным разработчиком на j2ee (ну и все, что этому предшествовало) и хочет поискать работу в Голландии. У кого-нибудь есть информация по поводу делания WP сейчас, или это все малореально?

    Спасибо.
     
    Метки:
  2. Stas

    Stas Аксакал

    ИМХО затык будет не в TWV - CWI в этом плане сейчас бездельничает. Но вот получение MVV на основе TWV - вот это проблема. Прочувствовав процедуру продления VTV в IND, мне даже представить страшно, сколько сейчас займет процедура получения MVV...
     
  3. devoid

    devoid Админ

    хм, то есть хотите сказать что CWI продолжает давать TWV пришлым специалистам? и не отвечает типа "поищите получше, вон скока тут безработных программистов"?

    я знаю что TWV сейчас продляют быстро, вот коллеге сейчас сделали за две недели

    но кто-нибудь может сослаться на реальные прецеденты успешного приглашения новых людей, с оформлением TWV, из-за пределов EU?
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...