Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Prescan (tvoe telo v 3D)

Тема в разделе "Медицина", создана пользователем Гость_Nelia, 25 янв 2004.

  1. Гость_Nelia

    Гость_Nelia Гость

    Est takaja shtuka , kotoraja delajet izobrazjenie tvoego tela v 3D. Info na www.prescan.nl. Nikakih napravleniy ne nado. Dorogovato, no esli u tebja est podozrenija, to zdorovja dorozje.
     
    Метки:
  2. Vytas

    Vytas Старожил

    Есть достаточно клиник, которые проведут вам исследования "по заказу". Раз в год можно сходить и самому кровь проверить в одну из таких клиник. Раз уж за АПК машины платим, то почему бы не делать АПК своего тела, не правда ли? Цены в таких клиниках разные. Я как-то делал анализы крови в www.keulenkliniek.nl. Около 150 евро, по-моему, за очень обширный анализ (с несколькими маркерами, по 30 категориям). Результаты исследований вам выдают на руки с пояснениями. Можно к ним раз в год ходить и они вам будут проводить сравнительный анализ вашего состояния.

    О Прескане я читал раньше в Men's Health, но тогда это удовольствие было только в Америке. Видимо, и в нашу провинцию дошло это чудо :)
     
  3. Alexey

    Alexey Аксакал

    Да этому "чуду" уже очень много лет.
    Такие системы даже в Беларуси есть :)
     
  4. Vytas

    Vytas Старожил

    Еще бы, конечно, у вас там в Белоруси все есть :) Белорусь она ведь впереди планеты всей. Новая версия Виндоус у вас тоже появляетсйа еще до ее официального интродакшн :)

    Дело тут не в технике. MRI и CT сканирование было со времен создания этих чудес техники (в больницах или поликлиниках). Речь идет о процедуре создания виртуального образа всех ваших внутренностей для широкой публики в коммерческих (!!) заведениях. 2 года назад, по-моему, этого не было. Без разрешения голландского Минздрава коммерческие клиники не могут внедрять ту или иную процедуру.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...