Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ МИД РОССИИ

Тема в разделе "Одна Шестая", создана пользователем Natalya Shevchenko, 31 мар 2016.

  1. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    Я, наверное, отстала от жизни. Может это уже не ново. Вчера покупала билеты в москву на сайте аэрофлота и решила почитать, что у них нового..

    http://www.aeroflot.ru/cms/content/preduprezhdenie-mid-rossi
     
    Метки:
  2. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    • Смешно Смешно x 1
  3. Памяркоуны

    Памяркоуны Новичок

    >> американские власти продолжают неприемлемую практику «охоты» за россиянами по всему миру, игнорируя нормы международного права и выкручивая руки другим государствам

    такое чувство, что записанно со слов президента РБ. кручение рук это его любимая тема...
     
  4. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    да вообще странное сообщение, как это я его пропустила раньше. Датировано 14 октября
     
  5. Greta

    Greta Аксакал

    МИД может расслабиться. Охотящихся пендосов Аэрофлот уже всех в Россию перевез :D
    Глава района Московской области: Сегодня более десятка тысяч человек заброшены из США, чтобы расшатать нашу страну
    http://gordonua.com/news/worldnews/...sha-chtoby-rasshatat-nashu-stranu-126246.html
     
    • Смешно Смешно x 2
    • Нравится Нравится x 1
  6. DVE

    DVE Старожил

    Интересно, и сколько же всего россиян в США уже поймали?

    PS: Пара знакомых, которым под этой лавочкой запретили выезд за границу (обычные рядовые миллиционеры/мчс-ники, не генералы вовсе) были совсем не рады, когда их отдых в Финляндии/Турции накрылся одним местом.

    Да, ему из Дмитровского муниципального района конечно виднее, сколько США забросили :) Он бы за своими коммунальщиками лучше следил, а не за США.
     
    • Согласен Согласен x 2
  7. Pierre

    Pierre Форумчанин

    ничего особенного, это не только американская практика. мне некоторое время назад майор голландских ввс жаловался, что его сняли с рейса в израиле и допрашивали несколько часов по поводу его службы. скатался в турпоездочку. :) причем, говорит, что если исходить из задаваемых вопросов, брали его целенаправленно.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...