Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Предлагаю услуги по иммиграционным и корпоративным вопросам

Тема в разделе "Биржа труда", создана пользователем farid, 26 май 2014.

  1. farid

    farid Новичок

    Здравствуйте всем,

    Предлагаю свои услуги в области иммиграции частных лиц и создания/ведения бизнеса в Голландии.

    Я закончил в России юридический факультет Казанского Государственного Университета (международное право). В Голландии закончил университет города Утрехта и выучился на (миграционного) юриста. Сейчас работаю юристом у Buisness Legal Consultancy.

    Если появятся вопросы, пожалуйста, пишите мне или звоните по телефону: +31618433879.

    С уважением,

    mr. Фарид Кабири
     
    Последнее редактирование модератором: 26 май 2014
    Метки:
    • Полезно Полезно x 3
    • Нравится Нравится x 1
  2. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    А для всех можете рассказать, есть ли шанс сейчас ввезти одинокого родителя 65+после изменения закона в 2012, в каких случаях может быть сделано исключение? Мы тут в двух темах обсуждали...
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. farid

    farid Новичок

    Возможность ввезти родителя существует, но в исключительных обстоятелствах. Одиночество само по себе недостачочно. Другие обстоятельства как болезнь и отсутсвие (других) детей которые могут ухаживать за родителем важны.

    Мы сможем обсудить конкретное дело если это у Вас есть.

    Фарид
     
  4. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Фарид, спасибо. Пока рано обсуждать конкретно, потому что маму пока не удается уговорить на переезд. Пока я только хочу знать, есть ли еще смысл уговаривать, или наш поезд ушел навсегда (могли бы все сделать раньше без проблем). Исключительное обстоятельство есть - инвалидность по зрению, 2я группа (немного видит, но жить с этим трудно, зрение потеряно в уже преклонном возрасте, адаптация затруднена), других детей и вообще каких-либо других родственников нет.
    Я уже боролась с ИНД по поводу присвоения совершеннолетнему ребенку, въехавшему, как студент, семейного статуса, выиграла, но процесс занял 4 года, адвокат под конец от нас отказался, и в суде за него выступала я сама. Еще раз на такое у меня не хватит сил.
     
    • Нравится Нравится x 9
  5. Gvb

    Gvb Старожил

    Снимаю перед вами шляпу. Просто восхищен.
     
    • Согласен Согласен x 7
    • Нравится Нравится x 2
  6. farid

    farid Новичок

    Еще хочу ответить на вопрос об изменении закона об иностранцев в 2012 году. Измение касается oтмены возможности ввезти оставшихся родителей (так называемый "Ouderenbeleid en "Verruimde gezinshereniging"). Это значит что запрос отклонят, но в особо исключительных случаях IND может по другим основаниям положительно решить на запрос.
     
  7. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Как опрелелить, попадает ли случай в разряд особо исключительных?
     
  8. farid

    farid Новичок

    Если Вам удасться доказать что родитель без Вашей помощи просто не выжевет и во все время отлучения ваши семеные отнощения были больще чем так называемые 'more than emotional ties'. Последний обозначает " больще чем эмоциональные связи/узлы".
     
    • Информативно Информативно x 2
  9. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    А прецеденты есть?
     
  10. farid

    farid Новичок

    Я слышал что есть, но сам этим не занимался. Нужно будеть искать еще.
     
  11. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    мне казалось, что особо исключительные случаи, тем и исключительны, что не создают прецедентов. возможно, я ошибаюсь, поправьте
     
  12. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Беспомощность исключительна сама по себе, подтверждением ее является, например, инвалидность. Вполне могут быть прецеденты, где можно посмотреть при какой группе и с каким заболеванием случай признается исключительным, а также какие документы для этого требуются.
     
  13. Vlinder

    Vlinder Старожил

    Фарид, а какие у вас расценки за ваши услуги?
     
  14. Yanson_yu

    Yanson_yu Новичок

    Фарид, мне говорили что в таком "исключительной случае" человек, вызывающий родителя, обязан подписать бумагу, что он обязуется брать все медицинские расходы за родителя на себя. Так ли это? И значит ли это, что медицинскую страховку на родителя оформить не удастся?
     
  15. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Без медицинской страховки здесь, вроде, жить нельзя. Может быть, имеется в виду, что обязан платить медицинскую страховку за родителя, а также все то, что не будет покрываться?
     
  16. BAP007

    BAP007 Форумчанин

    Здравствуйте Фарид Кабири.
    Требуется ваша квалифицированная помощь и сдельность ваших советов.
    Семья из 5 человек (трое деток) , один ребенок родился в Голландии, находимся в Азиль процедуре уже 2.5 года. Недавно получили негативное решение суда и уведомление покинуть страну в течение 28 суток. Что делать и что обычно делают в данной ситуации?
    Просим отнестись с серьезностью и ждем ваших советов.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 авг 2016

Поделиться этой страницей

Загрузка...