This site uses cookies to help personalise content, tailor your experience and to keep you logged in if you register.
By continuing to use this site, you are consenting to our use of cookies.

Прецедент сохранения российского гр-ва? (из-за существенных финансовых потерь)

Discussion in 'Натурализация' started by apbot, Mar 21, 2011.

  1. apbot

    apbot Новичок

    Кому-нибудь удалось сохранить российский паспорт на основании пункта о возможности сохранение второго гр-ва при "существенных финансовых потерях" при выходе из родного.

    Это тема неоднократно поднималась на форуме, но реально этот пункт работает?
    Кому-нибудь удалось оставить российский паспорт? если "да" -- то когда (в каком году?)

     
    Tags:
  2. sergant

    sergant Новичок

    Все работает, только читайте все законы сами и не верьте ни одному чиновнику.
     
  3. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    а можно ссылочку на конкретные законы, желательно с указанием глав и параграфов. заранее спасибо
     
  4. sergant

    sergant Новичок

    RWN 2003 and Handleiding RWN 2003 - первое - закон, а второе пояснения к законам. там все замечательно описано
     
  5. Primus

    Primus Новичок

    Интереснее другой вопрос - что можно потерять? Я не могу придумать примеров кроме пресловутой "воли родителей" в той или иной форме. Или это у кого-то сработало?
     
  6. Ksana

    Ksana Активный форумчанин

    спасибо, ценная информация.
    ах если б вы еше запомнили главы и параграфы, а то там черт ногу сломит скока там текста на все случаи жизни.
    у меня сразу появляется нездоровое желание проверить нельзя ли подключить rechtbijstand verzekering.
    чтобы ткнули пальцем в нужном направлении... а то и объяснили чего.
     

Share This Page

Loading...