Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

праздники (голландские и русские)

Тема в разделе "Us & Them", создана пользователем Гость_миледи, 8 июн 2004.

  1. Тан Я

    Тан Я Новичок

    А они еще и в разныегода поразному? :blink: Как пасха что-ли? Праздники мам и пап тоже что-ли от церковных растут?
     
  2. SashaZ

    SashaZ Модератор

    :p Нет, не от церковных, но всегда в воскресенье.

    Мы дома по инициативе родителей отмечаем 8 марта. А по инициативе детей - день мам и пап. Они всегда из школы какие-нибудь подарки приносят. Младшая дочка вчера из садика принесла на день пап открытку, внутри которой оказалась таблица игр чемпионата Европы по футболу ;)

    А что такое jenever? На днях на работе впервые услышала это слово, при этом обсуждалось, стоит ли этим запивать селедку. :p
     
  3. Katya

    Katya Активный форумчанин

    SashaZ, jenever - 38% vodka:eek:)
     
  4. Aap

    Aap Старожил

    Праздники предпочитаю праздновать на родине, по крайней мере - свой день рождения (меньше чем через две недели). Детки любят Синта Клааса, хотя думаю, что из-за подарков и суеты вокруг деток же. Самый приятный праздник для меня - День матери.
     
  5. ЛяЛя

    ЛяЛя Завсегдатай

    Это можжевеловая водка, если не ошибаюсь.
     
  6. kosta

    kosta Аксакал

    jenever - это, примерно, как джин, только качеством похуже будет. Хотя на вкус и цвет... В общем, самогон местных аборигенов :)
     
  7. Вилка

    Вилка Новичок

    Ну есть еще женский 20% jenever, он сладенький и вкусненький!
     
  8. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    неправильно обсуждали, надо обсуждать стоит ли селедкой заедать jenever! :) А вообше пятилетний очень даже вполне (с шашлыком)!
     
  9. marshaal

    marshaal Аксакал

    Re: jenever - это, примерно, как джин, только качеством похуже будет

    На самом деле, совершенно разные напитки (по приготовлению и употреблению) и качество определено не классовой принадлежностью, а именем брэнда (типа, как сказать - виски это брeнди токо качеством пожидче).

    Re: неправильно обсуждали
    присоединяюсь к предыдущему ораторы - какие-то неправильные пчелы.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...