Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Правосудие по-европейски

Тема в разделе "В Европе", создана пользователем alexgeorg, 24 сен 2010.

  1. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    далее
     
    Метки:
  2. kosta

    kosta Аксакал

    а кем рекламируемое-то? наоборот, широко критикуемое, ИМХО.
     
  3. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    мне не совсем понятна цель пострадавшего - он хочет подать в европейский суд на "ингосстрах", "натали-тур" и посольство россии в греции?
     
  4. Uncle

    Uncle Старожил

    То ж Греция...
    Там слов "Работа" и "Налоги" в словаре нет, а "завтра" = "никогда".
    При чем тут эуропейское правосудие, ей богу
     
  5. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Гм, я несколько удивлен реакцией. Вы считаете такой случай нормальным? Разве не очевиден факт коррупции, или, по крайней мере, халатного отношения к своим обязанностям со стороны правоохранительных органов. Ведь если бы они сделали, то что должны были, человеку уже не пришлось бы обращаться ни в какое консульство и т.п. Или для вас чувство защищенности от подобного произвола ничего не значит? Для меня, например, это было одним из главных факторов выбора места проживания. И при чем здесь турагенство и вообще национальность пострадавшего? А если бы вашего ребенка на отдыхе переехал такой урод?
     
  6. pyfun

    pyfun Старожил

    Для местных Польша и весь бывший СССР - это всё одно и то же. А для россиян Европа зачастую - одна страна.
     
  7. Nexus

    Nexus Старожил

    И это действительно так! Знакомые, живущие и работающие там рассказывали про местную ментальность. Кстати, русский криминал приживаеться там наиболее легко не просто так.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...