Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Правильный DVD-Writer (Поделитесь опытом)

Тема в разделе "Hi Tech", создана пользователем Vlad, 26 авг 2003.

  1. Vlad

    Vlad Активный форумчанин

    Подумываю купить DVD-Writer. Может кто поделится впечатлениями, что лучше брать - достоинства, недостатки, цена
     
    Метки:
  2. hondje

    hondje Новичок

    Ща тебе Филипс втюхают  :p
     
  3. Vlad

    Vlad Активный форумчанин

    Не ожидал я такого молчания  :huh:
    неужто никто их не юзает?
     
  4. Alexey

    Alexey Аксакал

    :)
    Да что там знать? На рынке их толпа. Выбирай любой. ixbt.com - постоянно тестирует новые модели и вывешивает результаты.

    Все эти приводы одинаковые. Запись DVD+RW - 2.4x,  запись +R - 4x.  Сидюки эти приводы пишут довольно медленно - 16х.

    А для каких целей нужен драйв?

    P.S. Я не знаю появился ли на рынке последний Филипсовкий, но у меня к нему есть прошивки, чтобы он стал мультизонным. И эти прошивки самые последние (начало августа).  Т.е. много ошибок исправлено с момента релиза для HP.



    <!--EDIT|Alexey|1062073199-->
     
  5. Vlad

    Vlad Активный форумчанин

    Да просто столько сидюков уже скопилось, что решил на более емкие носители переходить :)

    А какой привод от Филипс - последний?
    И где лучше покупать? Есть ли хорошие интернет(предпочтительнее) или обычные магазины?
     
  6. Alexey

    Alexey Аксакал

    Последний филипсовский вроде должен иметь название DVD+RW300 (предыдущее покаление было RW200)
    Но я точно не знаю.

    Где покупать? Тоже не посоветую. Я свой на работе взял на вечное тестирование :)

    Если просто переписывать данные, то мне кажется, любой драйв подойдет. Они все на такую операцию тщательно протестированы. Вот если бы тебя интересовало, например, прослушивание аудио компактов, или просмотр дисков записанных на драйвах других производителей, шумовые характеристики и т.д. , то тогда имело бы смысл почитать обзоры.

    Например,
    этот драйв недавно на ихбт хвалили.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...