Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

пострелять (в тире или как-нибудь так)

Тема в разделе "Активный отдых", создана пользователем zeliboba, 21 май 2009.

  1. zeliboba

    zeliboba Старожил

    здравствуйте всем

    недавно вспомнил свою старую идею: пострелять в тире из взрослого боевого оружия. кто-нибудь увлекается подобным? как вообще в Голландии подобные вещи устроены?
    помнится в германии мы просто собирались толпой, договаривались с тиром и приходили. ну там понятно инструктаж и надзор за новичками. в принципе можно было вступить в клуб и приходить без предварительной записи.
    в общем, может ли кто-нить рассказать как в Голландии?
     
    Метки:
  2. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    О хочу, но не знаю где. Слышал что надо быть мембером стрелкового клуба для этого.
    В Штатах я как раз стрелял в обычном тире из настоящего, было классно. :) Один человек рядом стрелял из Магнума - это просто мясо, все тело содрогается!
     
  3. zeliboba

    zeliboba Старожил

    во-во!
    по теме я вот чего нарыл Koninklijke Nederlandse Schutters Associatie
    http://www.knsa.nl/ но у них английской версии нету...
     
  4. dmitrysl

    dmitrysl Завсегдатай

    Не совсем по теме, но есть
    такой вариант пострелять. Я там был пару лет назад на корпоративной "пьянке" - по тарелкам стрелять понравилось. По мишеням из мелкокалиберной с оптическим прицелом и из лука - скучно.

    Мы думаем как-нибудь туда собраться. Компанией было бы веселей...
     
  5. STASIUS

    STASIUS Форумчанин

    привет всем!!!

    мы с друзьями тоже вот как то заxотели пострелять в Голландии. Перелопатили весь интернет и наконец то нашли стрелковии клуб по месту жительства. Мы все живем в Гааге.

    Вот наш клуб:
    http://www.noordhaghe.nl

    Мы были приятно удивлены что прошли фаис контроль и в первии же день стреляли из многиx пуколок (беретта, магнум и т.д.)

    если кому интерестно могу рассказать подробно как вся система работает.

    *по русски только говорить не разрешают в клубе :) голланцов настораживает русская речь

    *по деньгам 30-50 евро за раз (50 пуль -15-20 евро, аренда оружия и дорожки)
    *годовои абонемент 350 евро (вклучает все, кроме пуль)

    так же есть паинтбол в нутри. www.paintballdenhaag.nl

    иногда можно увидеть вот такие девишники в клубе :) отмечают ДР :)


    [​IMG]
     
  6. zeliboba

    zeliboba Старожил

    ружжо тоже прикольно, если соберетесь, дайте занать.

    на самом деле интересует именно нечто на постоянной основе. и пистолеты, агга.
     
  7. forisma

    forisma Активный форумчанин

    :D я бы тоже опасалась :))))
    русские, оружие... нунах.
     
  8. zeliboba

    zeliboba Старожил

    гм. клуб в Гааге не упомянут на официальном сайте... что это?

    как работает вся система интересно безусловно

    а инструктаж на интернациональном (английском) проводят?

    девишник конечно зачетный (деффки жжгут бп, агга)
     
  9. STASIUS

    STASIUS Форумчанин

    система работает так:

    3 варианта:

    1. пришел пострелял 1 раз и ушел (ради интереса, или ДР отметить и т.д.) каждый раз приходить и стрелять нельзя.

    2. если хочешь стать потенциальным членом клуба то тебе надо в течении 1-2 месяца посетить клуб 4 раза (100-150 евро, в зависимости от количества пуль)

    *если все проидет нормально (без косяков и инцидентов) то будет краткое собеседование с хозяевами клуба и вы станете членом клуба.

    *что ето значит :) ето значит 350 евро в год и вы член (включает все кроме аммо)

    3. у вас есть друг/знакомии который уже член етого клуба то вы можете приxодить в клуб как гость

    инструктаж на английском, много дружелюбныx у разговорчивыx голландцев которие подскажут, дадут совет и т.д.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...