Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Посоветуйте рускоговорящего уролога

Тема в разделе "Медицина", создана пользователем Вадик34, 25 фев 2019.

  1. Вадик34

    Вадик34 Новичок

    В Голландии, нужен врач уролог, для консультации и осмотра, подскажите пожалуйста, номер или что-то для связи, спасибо большое.
     
    Метки:
  2. Leningradets

    Leningradets Завсегдатай

    Из русских врачей только зубные известны... Наверное, правильно поставить вопрос - "посоветуйте русского хаузартса, который направит к адекватному специалисту".
     
  3. Fler

    Fler Старожил

    вам для туриста или для жителя Го? турист может позвонить страховой спросить какое лечебное заведение они советуют. от этого и отталкиваться. если страховки нет, можно напрямик позвонить в близлежайшие врачебные практики (гуглите housarts ваш город/улица). прием домашнего 25-30 евро. он может выписать лекарства, антибиотики, противовоспалительные... если что-то супер сложное они направят в больницу, но там без страховки страшно- простой осмотр будет стоит 400-500 евро. в таком случае дешевле и быстрее слетать в Киев/Москву/другой город на родинах и получить консультацию там.
    если вы житель Го то опять дорога к домашнему. в зависимости от сложности проблеммы и адекватности врача он может выписать направление в больницу.
    А почему именно на русском? все врачи говорят и на англ.
     
  4. Вадик34

    Вадик34 Новичок


    Я как турист, страховка есть.. Я плохо говорю по английски..
     
  5. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Если сильно надо, обратитесь в eerste hulp, есть при любой больнице. Вам выпишут антибиотик. Если им понадобится у вас что-то выяснить они подключат телефонного переводчика
     
  6. Fler

    Fler Старожил

    в каком вы городе сейчас живете?
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...