Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Посоветуйте, pls, парикмахера (в Эйндховене или в окрестностях)

Тема в разделе "Быт", создана пользователем Woodman, 8 янв 2006.

  1. Woodman

    Woodman Завсегдатай

    Моя супруга несколько утомилась тестировать на своих волосах мастерство здешних капперов. Никак не удается обнаружить салон, где бы качество обслуживания было хотя бы на том же уровне, что и в Питере (да простят меня поклонники голландких причесок и парикмахеров).
    Заранее пасиба.

    Это сообщение отредактировал Woodman - 8 Jan <b style="color:black;background-color:#ffff66">2006, 17:33
     
    Метки:
  2. Вилка

    Вилка Новичок

    Вы дайте подруге вот этот
    линк почитать, там есть советы бывалых с адресами по всей Голландии, может что-то подберете с подругой. Меня устраивала качество мастеров салонов
    Cosmo
     
  3. Ronny

    Ronny Старожил

    Нас в Эйндховене вот уже 5 лет стрижет один и тот же голландский мастер. Она приходит к нам на дом. Раньше она работала в салоне в районе Strijp, а по вечерам подрабатывала по-черному. Последние, кажется 4 года, из салона ушла и открыла свое дело. Женская стрижка стоит 10 евро, мужская -9. Мы и наши друзья, которых она стригла, ее работой вполне довольны, хотя с Питерскими салонами сравнить не можем (среди подстриженных питерцев не было ;) ).

    Одно, но.. Она сейчас не работает по вечерам. Только в рабочие дни и в рабочее время.
     
  4. Aap

    Aap Старожил

    Ну писали бы, что ли, где живете. А то насоветуем... маастрихтских умельцев жителям Гронингена. Что касается меня, то я тоже засветилась в линке "от Вилки" :) (шестая страница).
     
  5. Irchik

    Irchik Новичок

    Дык в Эйндхофене...а то я б посоветовала:)
     
  6. Sangria

    Sangria Старожил

    "Вполне довольны" - это все-таки как? Прозвучало не очень убедительно, сказать по правде. С другой стороны, не буду привередничать: меня и за нормальную цену стригут здесь так, что на большее, чем "вполне довольна" никогда не тянет. ( и это еще в лучшем случае!) так что, может, подкинете даме еще одну клиентку? (если она в этом заинтересована). Сейчас, правда, я только что после Российской стрижки, так что месяца два услуги парикмахера мне не понадобятся. Но вот потом...
     
  7. Ronny

    Ronny Старожил

    Это именно так, как написано: мы довольны, нас устраивает. А убеждать я никого ни в чем не собиралась.

    У меня вообще всю жизнь проблемы найти устраивающего меня мастера. Но уж если нашла, стараюсь как можно дольше его не менять.
     
  8. Sangria

    Sangria Старожил

    Да и не надо было никого убеждать ни в чем. Я просто уточнила, действительно ли устраивает или так себе. Что вы так болезненно реагируете.
    Так мастеру вашему не нужны дополнительные клиенты?
     
  9. Ronny

    Ronny Старожил

    Ответ отправила в личку.
     
  10. Mors

    Mors Завсегдатай

    В Голландии найти хорошего парикмахера так же сложно, как хорошего стоматолога. По-моему, голландцы просто не интересуются своим здоровьем и своим внешним видом. Вот например, в Москве около десятка салонов Жак Дессанж, в Бельгии их, по-моему, около 6, в Голландии, правильно, один, в Гааге. Салонов близких по уровню к Дессанжу я, пока, не нашел. Понравился салон Берт Ревер в Аппельдорне на ул Лоолаан. В Амстердаме последний раз был в салоне Пьеро на Баерлестраат. Хозяин салона постоянно выигрывает конкурсы куфурье. Вообщем, мне понравилось, зайду еще.
     
  11. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    хорошо бы фото в студию после очередного посещения B)
     
  12. Ирида

    Ирида Старожил

    А координаты Жак Дессанж студии в Гааге можно? Хотелось бы посетить...
     
  13. Colombina

    Colombina Старожил

    Ирида,

    KNEUTIGDIJK 4
    2514 EN S-GRAVENHAGE
    NIEDERLANDE
    Telefoon +31 (0) 70-3652612
    Fax +31 (0) 597-430344
    Mail info@jacquesdessange.com

    http://www.jacquesdessange.com

    Могу порекомендовать
    La Joy, хожу только туда.

     
  14. Mors

    Mors Завсегдатай

    Может, лучше в процессе :) При мне человека намазали чем-то ярко синим. Я все ждал, что получится, когда смоют. Вышел вполне симпатичный блондинистый цвет.
    На мой недоуменный вопрос, сказали, что это чисто натуральный продукт (из помета летучих мышей с острова Борнео :) шутка), типа без аммиака или еще чего-то там. Даже дали понюхать, действительно пахнет натурально. Одако стремно, на себе решил не пробовать :)
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...