Посоветуйте парикмахерскую в Амстердаме

Тема в разделе "Быт", создана пользователем Александр Быков, 27 май 2016.

1. Дважды уже ходил по совету "местных" и дважды был разочарован. Вы моя последняя надежда.

2. relgames

relgames Аксакал

3. diboris

diboris Форумчанин

всем привет! подскажите, пожалуйста, парикмахера (которые делает и муж и жен стрижки) в Гааге? В салоне желательно

• Нравится Нравится x 1
  4. sigma

sigma Старожил

В Facebook есть рекоама крутого парикмахера Romanoff из Гааги.

5. Aap

Aap Старожил

Какая тема занятная. Раз спрашивают про Амстердам, а рассказывают про Гаагу, то можно и про отличную парикмахершу Татьяну в Южной Голландии рассказатьhttp://www.o-fashion.nl/ и про "опыт есть" в Утрехте. Если чуть серьезней, то в Амстердаме при отеле Амстел есть совершенно сказочная парикмахерская Анжелины Мартин. Она говорит на четырех языках (английский, иврит, русский и голландский) и лучше ее никто и никогда здесь меня и нас не творил. Но - небюджетно ни разу. Поэтому ходим (мама, племянница и я) минимум один раз перед новым годом и я стараюсь летом перед днем рождения своим к ней попадать http://angelinamartin.me/

6. sigma

sigma Старожил

Читайте внимательнее,
    Diboris спростила о парикмахера в Гааге.

7. ohcaptain

ohcaptain Форумчанин

мч ходит в pem к мастеру merve. стрижет нормально, красит тоже неплохо. выходит дешевле, чем в россии. стрижка что-то в районе 20 евро, с покраской 45.
    к romanoff хочется, конечно, сходить, но цены от 150 евро - кусаются.

• Нравится Нравится x 1
  8. stu

stu Старожил

Возможно пост выйдет немного расистским/дискриминационным.

Я когда то ко приехал, то все мучался парикмахерскими. Стригут плохо, часто по записи, жать все равно надо, если без записи, что ждать час - полтора приходится, дорого.

Ходил, мучался, терпел. Последний раз стригла девчонка. У нее был насморк, она вытирала периодически сопли тыльной стороной ладони, которой стригла. Это было ужасно, но я вытерпел, потому что она была молода и очень красива, и потому что успокаивал себя мыслью, что укладка "гелем" бесплатная.

После этого случая я стал ныть на работе о стрижках, и мой научный руководитель рассказал как хакнуть систему: надо ходить аллохтонские парикмахерские где мужчины стригут мужчин. Стоит в два раза дешевле, хорошо, очень быстро, жать практически не надо, записываться тоже, ребята обычно оч веселые и позитивные. Есть, правда, мастера похуже, попадаются редко. Медианный мастер быстр, хорош и весел.

Передаю это ценнейшее знание теперь вам.

П.С. В Лейдене стригся в курдско-терецко-иракской. В Эйндховене в марокканской. Пару раз в индонезийской гейской. Но там не понравилось.

9. relgames

relgames Аксакал

Пример? Я таких не встречал.
    Есть в центре китайская парикмахерская, там за 13 евро можно постричься, но там весь этот китайский колорит.

10. Barcelona

Barcelona Активный форумчанин

У меня муж последний раз подстригся в парикмахеской, где работают то ли мароканцы, то ли турки. Первый раз за четыре года ему сделали красивую стрижку. Сказал, что теперь туда будет ходить. Записываться не надо, ждать 10-15 минут, оплата только наличными.

Enviado desde mi SM-T800 mediante Tapatalk

11. sigma

sigma Старожил

Я нашла хорошую и понимающую голландку недалеко от дома, в соседней деревне.

У нее все по записи, так как она работает только три дня в неделю, но цена 15 евро за стрижку.

Стрижет хорошо и так как скажу, а не так как ей вздумается.

12. mklighta

mklighta Новичок

А в Almere посоветуете где можно волосы покрасить?

13. Barcelona

Barcelona Активный форумчанин

Есть Анна Селина, поищите в Фейсбуке

Enviado desde mi SM-T800 mediante Tapatalk

14. Leningradets

Leningradets Активный форумчанин

Салон Megastar в Харлеме. Стригусь у турка по имени Ибрагим. Не идеально, но лучше чем у аборигенов это точно. Цена 15 евро.

15. Еkaterina_M

Еkaterina_M Новичок

Приехали за полчаса до назначенного времени и тут приходит письмо от Анжелины, что принять не сможет и стричь будет Наима. Наима в свою очередь сказала, что у нее клиент и она тоже не собирается никого стричь.
    Девочка на ресепшене, единственный милый человек, предложила другой день и перезаписала на вторник.
    Ехать до них было 40 минут в одну сторону. В общем ничего, если мастер настолько хорош и есть профит.
    Возможно чтобы было другое отношение надо быть постоянным клиентом.
    Мы раньше ходили в другой салон, на Waterloo, за те же деньги и тоже по записи. Так там в выходные было не протолкнуться! Работало несколько мастеров и конечно тоже случались отмены, но как минимум объясняли всвязи с чем.
    Здесь же девочки явно скучали вдвоем и вид у них был, будто стригут только королевскую семью и то после перекура.
    Так что здесь вопрос не только бюджета и качества, но и общения.
    Такое ощущение что вернулась в СССР.
    И конечно это ни разу не претензия к вам, скорей всего там классный мастер, просто
    у нас не сложилось.

С уважением.

• Нравится Нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  16. Еkaterina_M

Еkaterina_M Новичок

Нашли для себя два варианта:

* Елена - 0646416496
    Недалеко от CS, стаж больше 20 лет, стрижет быстро и недорого (30 евро, короткие волосы).

* Денис - d01salon.com
    Tweede Nassaustraat 1.
    Дениса посоветовала одна крутая стилистка из Москвы, думаю будет качественно, но недешево.

17. Lenaroel

Lenaroel Новичок

1. Elena5555
  2. AnsaBaltic
  3. David77777
  4. Panda Samka
  5. Evgeniia

Поделиться этой страницей

Загрузка...