Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Посоветуйте парикмахерскую в Амстердаме

Тема в разделе "Быт", создана пользователем Александр Быков, 27 май 2016.

  1. Дважды уже ходил по совету "местных" и дважды был разочарован. Вы моя последняя надежда.
     
  2. relgames

    relgames Аксакал

  3. diboris

    diboris Форумчанин

    всем привет! подскажите, пожалуйста, парикмахера (которые делает и муж и жен стрижки) в Гааге? В салоне желательно
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    В Facebook есть рекоама крутого парикмахера Romanoff из Гааги.
     
  5. Aap

    Aap Старожил

    Какая тема занятная. Раз спрашивают про Амстердам, а рассказывают про Гаагу, то можно и про отличную парикмахершу Татьяну в Южной Голландии рассказатьhttp://www.o-fashion.nl/ и про "опыт есть" в Утрехте. Если чуть серьезней, то в Амстердаме при отеле Амстел есть совершенно сказочная парикмахерская Анжелины Мартин. Она говорит на четырех языках (английский, иврит, русский и голландский) и лучше ее никто и никогда здесь меня и нас не творил. Но - небюджетно ни разу. Поэтому ходим (мама, племянница и я) минимум один раз перед новым годом и я стараюсь летом перед днем рождения своим к ней попадать http://angelinamartin.me/
     
  6. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Читайте внимательнее,
    Diboris спростила о парикмахера в Гааге.
     
  7. ohcaptain

    ohcaptain Форумчанин

    мч ходит в pem к мастеру merve. стрижет нормально, красит тоже неплохо. выходит дешевле, чем в россии. стрижка что-то в районе 20 евро, с покраской 45.
    к romanoff хочется, конечно, сходить, но цены от 150 евро - кусаются.
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. stu

    stu Старожил

    Возможно пост выйдет немного расистским/дискриминационным.

    Я когда то ко приехал, то все мучался парикмахерскими. Стригут плохо, часто по записи, жать все равно надо, если без записи, что ждать час - полтора приходится, дорого.

    Ходил, мучался, терпел. Последний раз стригла девчонка. У нее был насморк, она вытирала периодически сопли тыльной стороной ладони, которой стригла. Это было ужасно, но я вытерпел, потому что она была молода и очень красива, и потому что успокаивал себя мыслью, что укладка "гелем" бесплатная.

    После этого случая я стал ныть на работе о стрижках, и мой научный руководитель рассказал как хакнуть систему: надо ходить аллохтонские парикмахерские где мужчины стригут мужчин. Стоит в два раза дешевле, хорошо, очень быстро, жать практически не надо, записываться тоже, ребята обычно оч веселые и позитивные. Есть, правда, мастера похуже, попадаются редко. Медианный мастер быстр, хорош и весел.

    Передаю это ценнейшее знание теперь вам.

    П.С. В Лейдене стригся в курдско-терецко-иракской. В Эйндховене в марокканской. Пару раз в индонезийской гейской. Но там не понравилось.
     
  9. relgames

    relgames Аксакал

    Пример? Я таких не встречал.
    Есть в центре китайская парикмахерская, там за 13 евро можно постричься, но там весь этот китайский колорит.
     
  10. Barcelona

    Barcelona Активный форумчанин

    У меня муж последний раз подстригся в парикмахеской, где работают то ли мароканцы, то ли турки. Первый раз за четыре года ему сделали красивую стрижку. Сказал, что теперь туда будет ходить. Записываться не надо, ждать 10-15 минут, оплата только наличными.

    Enviado desde mi SM-T800 mediante Tapatalk
     
  11. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Я нашла хорошую и понимающую голландку недалеко от дома, в соседней деревне.


    У нее все по записи, так как она работает только три дня в неделю, но цена 15 евро за стрижку.

    Стрижет хорошо и так как скажу, а не так как ей вздумается.
     
  12. mklighta

    mklighta Новичок

    А в Almere посоветуете где можно волосы покрасить?
     
  13. Barcelona

    Barcelona Активный форумчанин

    Есть Анна Селина, поищите в Фейсбуке

    Enviado desde mi SM-T800 mediante Tapatalk
     
  14. Leningradets

    Leningradets Завсегдатай

    Салон Megastar в Харлеме. Стригусь у турка по имени Ибрагим. Не идеально, но лучше чем у аборигенов это точно. Цена 15 евро.
     
  15. Еkaterina_M

    Еkaterina_M Новичок

    ______________________________________________________________
    Добрый день.
    Записались по вашей рекомендации к Анджелине и столкнулись с типичным пофигизмом.
    Приехали за полчаса до назначенного времени и тут приходит письмо от Анжелины, что принять не сможет и стричь будет Наима. Наима в свою очередь сказала, что у нее клиент и она тоже не собирается никого стричь.
    Девочка на ресепшене, единственный милый человек, предложила другой день и перезаписала на вторник.
    Ехать до них было 40 минут в одну сторону. В общем ничего, если мастер настолько хорош и есть профит.
    Возможно чтобы было другое отношение надо быть постоянным клиентом.
    Мы раньше ходили в другой салон, на Waterloo, за те же деньги и тоже по записи. Так там в выходные было не протолкнуться! Работало несколько мастеров и конечно тоже случались отмены, но как минимум объясняли всвязи с чем.
    Здесь же девочки явно скучали вдвоем и вид у них был, будто стригут только королевскую семью и то после перекура.
    Так что здесь вопрос не только бюджета и качества, но и общения.
    Такое ощущение что вернулась в СССР.
    И конечно это ни разу не претензия к вам, скорей всего там классный мастер, просто
    у нас не сложилось.

    С уважением.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  16. Еkaterina_M

    Еkaterina_M Новичок

    Нашли для себя два варианта:

    * Елена - 0646416496
    Недалеко от CS, стаж больше 20 лет, стрижет быстро и недорого (30 евро, короткие волосы).

    * Денис - d01salon.com
    Tweede Nassaustraat 1.
    Дениса посоветовала одна крутая стилистка из Москвы, думаю будет качественно, но недешево.
     
  17. Lenaroel

    Lenaroel Новичок

     
  1. Igor Buslov
  2. Olenka_05
  3. Elena5555
  4. AnsaBaltic
  5. David77777

Поделиться этой страницей

Загрузка...