Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

посоветуйте huisarts и tandarts в Эйденховенe

Тема в разделе "Медицина", создана пользователем toto, 23 май 2019.

  1. toto

    toto Активный форумчанин

    С июля переезжаем из другого горда в Брабанте в Эйденховен и надо бы найти huisarts и tandarts

    Желательно в районе Stratum, Burghplan, Gerardusplein

    заранее благодарен!
     
    Последнее редактирование: 23 май 2019
    Метки:
  2. toto

    toto Активный форумчанин

    Если домашний врач и бывшего СССР, Ост блока или оностранец было бы вообще прекрасно...
     
  3. SergeY

    SergeY Старожил

    Я бы заранее не заморачивался если у вас нет срочных медицинских проблем требующих незамедлительного участия дом врача или стоматолога.
    Приедете, осмотритесь и выберете. Дом врача лучше выбирать из тех, что поближе географически.
     
  4. toto

    toto Активный форумчанин

    я работаю в Эйденховенe и почти каждый день здесь
    переезжаем из Осса, это 50 км
    куда переезжаем тоже знаем

    50 км к хаусартсу ехать не хочется, так что самое время искать.

    про географию согласен, потому и написал желательно в районе Stratum, Burghplan, Gerardusplein
    домашний врач если можно из бывшего СССР, Ост блока или иностранец.

    про опыт с голландскими врачами сами знаете :) не мало обсуждалось....
    но для справедливости скажу что стоматологи здесь хорошие, ну или может у нас была хорошая.

    на форуме помоему не мало из Эйденховенa
    поделитесь опытом/советом
     
    Последнее редактирование: 23 май 2019
  5. блудный попугай

    блудный попугай Завсегдатай

    Лучшие стоматологии PC2 и Al Dente. Не ошибетесь. ХА - в ближайшую SGE или любую большую практику, чтобы попадать к врачу в тот же день, а не через неделю.
     
  6. toto

    toto Активный форумчанин

    спасибо за инфо
    но если честно мне совсем не нравится когда один день к одному а на следующий раз к другому.
    вы не знаете маленьких практайк?
     
  7. Greta

    Greta Аксакал

    Просите назначить встречу с определенным домашним.(фамилию назвать при звонке)
     
  8. блудный попугай

    блудный попугай Завсегдатай

    Никогда не приходилось просить. Всегда по дефолту записывали к своему ХА и если он был плотно занят, то спрашивали, согласен ли пациент на другого.
     
  9. Greta

    Greta Аксакал

    Да. Но если у ТС постоянные разные домашнии..
    А так, то да, не надо просить.
    Ну или, иногда, опять надо. Я пару раз просила именно не к моему, а к женщине, после чего меня по всем вопросам стали автоматически к ней записывать. В последний раз , записываясь, попросилась опять к моему и сказала, что именно к нему хочу, а то бы опять к ней отправили:)
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...