Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Посещал ли кто-нибудь со своими детками Space Expo?

Тема в разделе "Семья и дети", создана пользователем Lenaa, 22 апр 2017.

  1. Lenaa

    Lenaa Активный форумчанин

    Добрый вечер. Посещал ли кто-нибудь со своими детками Space Expo? http://www.space-expo.nl/ Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. Сыну 7 лет исполнилось не так давно. Я вижу, что у них Space Train только с 9 лет. Будет там без этого поезда достаточно интересно ребенку? Спасибо заранее за отзывы.
     
    Метки:
  2. sl0n

    sl0n Старожил

    Моему сыну было 5 и ему было очень интересно, в Space Train не взяли с ребенком, да.
     
    • Информативно Информативно x 1
  3. Stas

    Stas Аксакал

    Если сын интересуется астрономией/космонавтикой - да будет интересно и без поезда. Но в общем конечно это мероприятие для более старших детей.
     
    • Согласен Согласен x 1
  4. Lenaa

    Lenaa Активный форумчанин

    Спасибо большое за ответы! Я переживала, что без поезда там не будет особо что и посмотреть. Астрономией/космонавтикой интересуется, поедем тогда обязательно. Еще раз спасибо за ответы.
    P.S. Еще вопрос частично относящийся к теме. Ребенок просил купить телескоп, я озадачилась этим вопросом, но наш папа категорично сказал, что уже всем известно (кроме меня), что телескопы вредны для глаз как и детей, так и взрослых. Мой довод о том, что я видела в Artis телескопы продаются для детей и детские телескопы не очень дорогие, они ведь не такие же "сильные" (другое дело возможно ли вообще что-то увидеть в дешевый телескоп), муж ответил, что все равно даже детский телескоп вреден для глаз. Сейчас профессиональные только телескопы выпускаются с экраном, на котором изображено то, что видит телескоп. Все остальные телескопы, через которые человек смотрит на небо непосредственно через телескоп, вредят глазам. Это действительно так?
     
  5. kosta

    kosta Аксакал

    [QUOTE="Lenaa, post: 333291, member: 6761] но наш папа категорично сказал, что уже всем известно (кроме меня), что телескопы вредны для глаз как и детей, так и взрослых.[/QUOTE]

    папе просто денег жалко )))
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. Lenaa

    Lenaa Активный форумчанин

    папе просто денег жалко )))[/QUOTE]
    Нет, ему денег не жалко. Я сама собиралась покупать, денег не просила. Он просто искренне верит, что это вредит глазам.
     
  7. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Только если по неосторожности смотреть на Солнце.
     
  8. Lenaa

    Lenaa Активный форумчанин

    Спасибо.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...