Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Помощь адвоката при получении разрешения на работу

Тема в разделе "Рабочие вопросы", создана пользователем Dilya, 1 дек 2003.

  1. Dilya

    Dilya Новичок

    Нашлась компания, хотящая взять на работу и в данный момент в данный момент занятая разрешениeм на работу. Подано объявление на вакансию. Возник вопрос об адвокате, так как у компании нет опыта получения разрешений в прошлом. Отсюда у меня Вопрос к имеющим опыт - на каком этапе необходимо привлечение адвоката, и кто какие может посоветовать конторы в дополненiе к мелькавшему тут Everaert'u, а также примерные расценки, если возможно. Спасибо
     
    Метки:
  2. Anna

    Anna Аксакал

    Адвоката лучше привлекать сразу (тогда не придется обращаться к нему за помощью, если откажут). Эферарт берет порядка 150-200 евро в час, но имеется в виду час реальной работы (заполнение документов, беседы по телефону с чиновником или с Вашим работодателем, и т.д.) и воркпермиты - это их "конек". Те, кто подешевле, могут просто ничего не добиться, а деньги получат все равно.
     
  3. Favorit

    Favorit Новичок

    Nastoyatel'no rekomenduyu Everaert. Dva raza imi pol'zovalsya - dva raza nikakih narekanij i nikakih problem. Rabotayut professional'no, nikogda ne dayut pustoporozhnih obeschanij.


    P.S. Kuda knopochka "rus" delas'? :) Ili ya slepoj... :unsure:
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...