Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Помогите с Java кодом

Тема в разделе "Hi Tech", создана пользователем Алексадр, 22 окт 2016.

  1. Алексадр

    Алексадр Форумчанин

    Я не думаю что это совсем не реально. Стараться и учить все и получится. Я смог по мелочи написать для Андроида, чем очень активно пользуюсь на работе сам (по электрике расчеты) и мелочь написал для парней которые работают на CNC. В принципе я не рассматриваю конечную цель моего обучения как стать крутым программистом и зарабатывать этим на хлеб. Первое это для мозгов, я хочу что бы они работали. А получится этим позже зарабатывать на жизнь значит замечательно!!!
     
    • Нравится Нравится x 1
  2. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Ну сам по себе язык не очень важен, главное - это принципы. Всякие там основы алгоритмизации, структуры данных, БД и т.д. Без этого вы ничего не напишете. Т.е. если самоучение, то надо брать что-то фундаментальное, типа Кнута какого-нибудь.
    А инструментарий или фреймфорк - это дело десятое, их сейчас клепают по десятку в неделю (все эти новомодные .io), а через пару лет забывают.

    У меня в дипломе только профильных предметов штук сорок за пять лет. Вот думаю, нафига.
     
  3. Ton

    Ton Старожил

    Это все потому, что когда ты учился, youtuba небыло.
     
  4. devoid

    devoid Админ

    и курсеры
     
  5. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Курсеров не было, зато были курсачи :)
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...