Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

помогите разобраться (как скачать)

Тема в разделе "Hi Tech", создана пользователем elena sokolova, 20 июл 2010.

  1. sl0n

    sl0n Старожил

    На пример
    тут
     
  2. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Спасибо. А может быть, бывают и такие хитрости, чтобы восстанавливать устаревшие передачи? :) А то мне из всей этой серии самой бы хотелось получить ролик от 7 июня, который, увы, уже на сайте неживой.
     
  3. sl0n

    sl0n Старожил

    Догадываюсь, что такая хитрость называется "пиво админу" ; )

    Свяжитесь с администраторами ресурса, возможно они пойдут вам на встречу.
     
  4. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    А здесь никто не знаком с администраторами Omroep Max? Пива мне не жалко, но вероятность, что повезет со случайно взятым голландским админом представляется очень небольшой :) . Самое обидное, что 7 июня я просто ничего не знала об этих передачах, а так бы могла скачать.
     
  5. Vander

    Vander Активный форумчанин

    Забавно конечно :)
    Этот сильверлайт плеер сделан мной :)
    Можно подробнее название передачи и числа/номера какие вам нужны?)
     
  6. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Вот эта передача


    ссылка

    Я успела для проинформировавших меня людей скачать уроки 10 и 11, номер 4 успел кто - то до меня и повесил для всех. Остальное пропущено. Я лично очень хочу урок 5 с водопадом. Остальное - для хороших людей, рисующих цветы :)
    Сейчас вот начнется урок 12, постараюсь сама, а потом пропущу 3 следующих, т.к. уеду.
     
  7. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    А вариант купить
    DVD и не париться не рассматривался? Выйдет дешевле чем пиво. :D
     
  8. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    ( SORRY WE DO NOT SHIP TO EUROPE ) U.S.A. ONLY

    А даже когда и доставляют, то +25 евро за доставку (я уже Боба Росса заказывала) - многовато за 1 ДВД, так что дешевле пива не получится.

    Да и не то там продается, что сейчас показывают, а прошлые сезоны.

    И еще, рисование - это такое дорогое хобби, что желание хоть где - то немножко сэкономить я бы не осуждала ;)
     
  9. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Люди пытались, у них все равно ничего не видно. Кто - нибудь пробовал пользоваться этими прокси вне Голландии и может подсказать, какой работает?


    Или, может быть, найдется добрый человек, который скачает ролики в следующие два понедельника и придержит файлы до моего приезда? Третий, наверное, меня дождется. По инструкции Евгения ( которого, кстати, поздравляю с днем рождения :):):)) все теперь получается быстро. :)
     
  10. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Мне тут один раз помогли, может быть, и еще раз помогут :)

    По немецкому Bibel TV c 4 января будут показывать еще видеоуроки живописи, которые многих интересуют. У нас этого канала нет, но по данным интернета где - то в Голландии он доступен. Может, кто - то может записывать?

    Второй вариант - попытаться понять, как можно качать вот отсюда


    ссылка и объяснить мне :) . Тот способ, которому меня научил Евгений, с этим сайтом не проходит, реалом, как с ю - тьюба тоже не получается.
     
  11. free-mind

    free-mind Старожил

    Camstudio
    link
    бесплатная программа для записи с экрана
     
  12. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Спасибо, протестировала - работает!
     
  13. free-mind

    free-mind Старожил

    это конечно кирпичное решение, но точно не подведет если подругому никак :)
     
  14. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    А в чем кирпичное? Разрешение плохое? Поскольку интересующего ролика на сайте еще нет, я только проверила, что пишет, и проиграть потом можно другим плейером.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...