Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Помогите купить для ребенка профф. краски

Тема в разделе "Семья и дети", создана пользователем life4beer, 28 окт 2005.

  1. life4beer

    life4beer Форумчанин

    Помогите ,пожалуйста, купить ребенку 12 лет проффесиональные краски акриловые,масло или акварель...кол-во цветов от 16 до 24..или ART RASTELS
    Подскажите,в каких магазинах это можно найти ,в районе Гааги.В обычных очень мало цветов.
    Заранее огроменное человеческое спасибо. :)
     
    Метки:
  2. Karkusha

    Karkusha Завсегдатай

    Вопрос возник: в обычных -- это в каких??

    Тут как раз в одном из обычных: "Блокере", распродажа всего всего для рисования, и мольберты и бумага (чертежная, акварельная), и краски (акрил, масло, акварель)... и т.д.

    По поводу специализированных магазинов: В Эйндховене такой точно один есть, там все для рисования, холсты, краски... все что угодно. Про Гаагу не скажу :(, но уверена, что если уж в Эйндховене есть, то в Гааге и подавно.

    Еще я думаю есть опция купить через интернет все что вам надо.



     
  3. Karkusha

    Karkusha Завсегдатай

    Кажется что-то похожее на то что вы хотели

    ссылка
     
  4. Irchik

    Irchik Новичок

    А где вы в Гааге живете? Я знаю там магазин с профессиональными красками (типа "все для живописи"). Магазин находится в Статенквартир на Фредерик Хендриклаан.
     
  5. Karkusha

    Karkusha Завсегдатай

    Вот еще из той же серии в первом случае магазины, в этом, организации , но для Гааги по моему тоже самое указано...


    ссылка, рганизации
     
  6. Karkusha

    Karkusha Завсегдатай

    Ира, как ты думаешь это одно и тоже или нет?

    (A Goedman Prins Hendrikstraat 51)

    А то я в Гааге и ее улицах слабо разбираюсь, просто странно что и страат и лаан есть... они в разных районах?
     
  7. Colombina

    Colombina Старожил


    Frederik Hendriklaan
    Если ориентироваться на фото на сайте, то по той стороне, где кафешечка, идти вправо. По-моему, следующий перекресток. Магазин или Paagman, или следующий книжный с большим отделом для рисования.
     
  8. Ирида

    Ирида Старожил

    Я отоваривалась в этом магазине

    http://www.artifac.nl/

    Была приятно поражена разнообразием и качеством.
     
  9. Irchik

    Irchik Новичок

    Неа.... Там точно название с "лаан".

    Внизу Коломбина правильно написала. Это большой магазин (следующий за Паагманом) с отделом для рисования. Большим отделом!

    В Пагмане тоже чего-то было в канцелярских товарах, но вот не помню, а для профи ли?
     
  10. kosta

    kosta Аксакал

  11. Karkusha

    Karkusha Завсегдатай

    Да я уж поняла, просто сначала удивилась, что на столь похожих улицах и по специализированному магазину, а раз отдел, тогда понятно. Потому и нужен кто-нибудь из Гааги, по инету конечно не все найдешь :)
     
  12. Karkusha

    Karkusha Завсегдатай

    Я вот еще в инете нашла, магазин + интернет магазин

    ссылка
     
  13. life4beer

    life4beer Форумчанин

    спасибо всем большое, буду искать.
    а живу я в райсвайке...
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...