Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Помогите кто чем может ;) (работа в Голландии)

Тема в разделе "Работа и учёба", создана пользователем Jurik, 2 июл 2004.

  1. Jurik

    Jurik Новичок

    Хочу поехать на работу в Голландию. Языками не владею. Хотел бы устроится на какую нибуть простую работу. Есть ли реальные возможности найти работу через интернет, или может быть кто нибуть знает адреса реальных агенств, которые занимаются этим вопросом. И сколько возможно заработать в моем случае?
    Сам я из Латвии и у нас с трудоустройством в эту страну никто не занимается, информации - минимум.
    Может кто знает еще какую нибуть страну куда стоило бы поехать?
     
    Метки:
  2. Petrov

    Petrov Новичок

    Жалко, что не владеешь иностранным (хотя бы английским языком)! Работу будет сложновато найти в Голландии! На веб-сайте Евро Союза подробно всё рассказано о том какие права сейчас у граждан стран только что вступивших в Союз. В Голландии тебе ещё минимум ближайшие два года нужно чтобы иметь право работать сначала получать разрешение, и это не просто, особенно если на языке не говоришь. Но вообще я слышал, что есть возможность в аграрном (сельско-хозяйственном) секторе сейчас в Голландии работу найти зарубежным гражданам, работа тяжёлая, условия проживания тоже не ахти. Но если это не пугает - то советую тебе попросить кого-нибудь кто хотя бы по-английски понимает - поискать на интернете в этом направлении, т.е. в аграрном секторе.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...