Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Получить акции предприятия

Тема в разделе "Прибытие", создана пользователем Юрий, 19 июн 2003.

  1. Юрий

    Юрий Гость

    Кто нибудь знает если стать одним из Shareholder-oв голл компании поможет ли это в оформлении WP or RP
     
    Метки:
  2. Вилка

    Вилка Новичок

    В Нидерландах иностранец может учавствовать только компании вида собственности B.V. По-моему там такая фунция как Shareholder не предусмотрена (возможно я ошибаюсь). Почитайте внимательно на www.kvk.nl  В любом случае визу по приглашению от компании сроком до 3х месяцев, если вы будете будете Shareholder - не Shareholder, вам всегда дадут , а вот про оформление WP or RP сомневаюсь. В Гааге есть международная торгово-промышелнаая палата (KVK по-местному), вы узнайте их телефон в любом региональном KVK.
    Еще они могут Вам сказать по телефону, что не знают ответа на Ваш вопрос - это не дело, тогда назначайте с ними встречу и ждите, пока к Вам не подойдет человек, который даст вменяемый ответ на Ваш вопрос с ссылками на голландские законы.
    Я так как только приехала по три раза в kvk ходила, пока они не нашли 1 умного человека в этом тоже бюрократическом заведении. (было смешно, как один начинал мне что-то говорить с умным видом, я задаю вопрос, тогда он другого зовет, другой начинает говорить прямо противоположенное, я опять вопрос и так далее...... Знатоки! :) )
    Успехов!
     
  3. Ann

    Ann Новичок

    Насколько мне известно, никаких преференций в плане RP владение акциями голландских предприятий не дает. Где-то мелькала информация, что для того, чтобы нанять даже самого себя на работу в голландскую фирму, нужно запрашивать WP и доказывать, что не нашлось подходящих претендентов в странах ЕС  :wow1:



    <!--EDIT|Ann|1056092777-->
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...