Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Полиция охотилась за больным... (...чтобы он успел на пересадку почки)

Тема в разделе "Us & Them", создана пользователем Anna, 12 авг 2003.

  1. Anna

    Anna Аксакал


    Politie haalt alles uit de kast voor nierpatiлnt

    В минувший понедельник полиции пришлось устроить настоящую облаву на 37-летнего человека, которого ожидала операция по пересадке почки. Врачи из Медицинского Центра Алкмара (MCA) объявили больного в розыск, потому что у них появилась донорская почка.

    Дозвониться до него сами они не смогли и подключили полицию. Полицейским в доме в Wormerweer тоже никто не открыл. После того, как соседи сказали, что звонка в дверь хозяин дома часто не слышит, полицейские вошли в дом через заднюю дверь, но там никого не оказалось. С помощью списка телефонов, найденного в доме, полиция связалась со знакомым больного из Хильверсума, к которому он, предположительно, поехал в гости.

    Знакомый сообщил, что его приятель уже поехал на велосипеде обратно. Полиция распространила приметы разыскиваемого по всем паромным переправам, которые находились на пути его следования. На одной из них человека, наконец, и обнаружили. В сопровождении полиции больной был доставлен в MCA, так что операция смогла быть проведена вовремя.
     
    Метки:

Поделиться этой страницей

Загрузка...