Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Покупка жд билета

Тема в разделе "Быт", создана пользователем Путь Нашедший, 14 июл 2017.

  1. Путь Нашедший

    Путь Нашедший Новичок

    Первый день на форуме. Возможно тему не там создал.
    Здравствуйте!
    Подскажите, пожалуйста, можно ли на месяц взять билет-карточку, чтобы свободно передвигаться по железной дороге. Хочу приехать и исколесить Нидерланды!

    Я к Вам надолго)))))))))
     
    Метки:
  2. ViNi

    ViNi Завсегдатай

    Можно.
    Покупаете OV карту, кладёте на неё деньги и передвигайтесь по жд и ОТ на здоровье. Только пополняйте карту периодически. http://ov-chipkaart-kopen.nl/buy-dutch-public-transport-tickets-online

    Возможен вариант со скидкой в 40 % через при соблюдении определенных условий.
    http://www.ns.nl/en/season-tickets
     
  3. Сэл

    Сэл Шпрехшталмейстер

    Мне кажется, ТС имел в виду абонементный проездной.
     
  4. ViNi

    ViNi Завсегдатай

    Вполне возможно.
    Из ответов он может выбрать подходящий для себя вариант.
     
  5. marshaal

    marshaal Аксакал

    • Согласен Согласен x 1
  6. Путь Нашедший

    Путь Нашедший Новичок

    Спасибо! Нет зависимости от транспортной компании? 333 евро и получаешь без лимит на месяц на любой транспорт внутри страны.
     
  7. marshaal

    marshaal Аксакал

    410за ж.д., плюс еще доплата за остальной транспор, так сразу не ясно, это те же 59 евро, как и к годовому абонементу или нет.
     
    • Согласен Согласен x 1
  8. Путь Нашедший

    Путь Нашедший Новичок

    Мда уж.. учитывая что я хотел сэкономить на жилье 410 евро это круто! если из пригорода в город ездить. Скидки в 40% это целесообразнее на год, но никак не на месяц. Оплата годовая, я правильно понял - 50 евро/год. За 4 евро не возьмешь на месяц?
     
  9. devoid

    devoid Админ

    так вам
    или
    ?

    это сильно отличается по цене
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  10. Путь Нашедший

    Путь Нашедший Новичок

    Я планирую из пригорода в город ездить в течении 14 дней.
     
  11. devoid

    devoid Админ

    на 14 дней абонементов не бывает, т.е. единственный вариант - заливать сальдо и с карты платить
     
  12. Путь Нашедший

    Путь Нашедший Новичок

    А по карте цена такая же? Или всё таки дешевле разового тикета?
     
  13. Maximos

    Maximos Активный форумчанин

    Сам проезд будет стоить при обоих случая одинаково, но при покупке разового тикета каждый раз берется оплата 1 евро за кусок бумажки или пластика и плюс пол евро или евро комиссия если платить с мастеркард какого-нибудь. Т.е. получается овчинка выделки не стоит.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...